18 февраля волгоградцы получили уникальную возможность воочию увидеть автомобиль нового поколения Volkswagen Tiguan.
Новый Volkswagen Tiguan в Волгограде ждали все! В этот день, более 150 человек захотели лично увидеть и протестировать все ноу-хау, которыми оснастили этот автомобиль производители.
По сравнению с классической версией Volkswagen Tiguan, которая так же представлена в салоне официального дилера Volkswagen Волга-Раст. Новый Volkswagen Tiguan стал просторнее, выше, шире, спортивнее в деталях. Он стал абсолютно другим, обойдя своего предшественника минимум на полтора поколения вперед.
В день мероприятия гостей встречал битбоксер с популярными треками из видеоигр, так же им представилась уникальная возможность попробовать себя в квесте по мотивам видеоигр, продегустировать изысканные блюда на фуршете.
Тем не менее, основное внимание гостей было приковано к Новому Volkswagen Tiguan – опробовать его в деле удалось на более чем 50 тест-драйвов. Нельзя не отметить, что несколько человек стали счастливыми обладателями нового автомобиля прямо на мероприятии.
Все желающие, могут и сейчас записаться на тест-драйв по телефону (8442) 78-11-11.
19 февраля, в связи с большим интересом волгоградцев к новой модели официальные дилер Volkswagen Волга-Раст организовал дополнительный день презентации, в рамках которого в атмосфере праздника так же можно было испытать новую модель: легкий фуршет, музыка, торжественно украшенный шоу-рум – все это ждало гостей!
Новый Volkswagen Tiguan уже доступен к покупке у официального дилера Volkswagen Волга-Раст. Его стартовая цена – от 1 459 000 рублей.*
Указанная стоимость достигается при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Trendline (Трендлайн).
Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане.
Волгоград, Землячки, 82г
vw.volga-rast.ru