+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Lanos или Sens?

Lanos или Sens?

Хочу сыну купить машину. Это его первая, да и денег не очень много, поэтому остановился на Daewoo. А вот тут хотел бы проконсультироваться. Что взять, Lanos или Sens? Между ними тоже есть разница в цене, но насколько существенно отличается эксплуатация и обслуживание?

bellic
    Guest
    Слышал,что ланос лучше,движок мощнее и качественнее,но дороже в обслуживании,коробка вроде получше.А вообще считаю,что переплачивать за эти все навороты,если нету денег на машину по лучше это не правильно.У моего товарища сенс,так он на 400 рублей набирает запчастей и пол машины ремонтирует,и катается дальше.

Новичок Аватар для Левый
    Ланосов новых сейчас нет, поэтому тема не актуальна, Только Шанс можно взять. Мое мнение, что он развалиться быстро, да и в цене падает еще быстрее.

Опытный
    ЧТо, совсем нет? Прекратили выпуск? Вот же мля..... А я пакет прошивок покупал в надежде на клиентов, а тут такая лажа
    А ваще заезжал ко мне шанс 1.3 на диагностику. Капот открыл, а там и мотор-то тока под лупой найти можно. Простой, как три копейки. Нет нифига. Ни кондера, ни стеклоподъемников, ни абс. Ваще ни чего нет. Стартер снимать ваще удовольствие, он там помойму вместо мотора. В обслуживании вроде не дорог. Диагностика стоит почти столько же сколько и наших тазиков (за него неловко брать, как за ДЕУ = 800-1000), тоись 500-550 рублей.
    Ну и хозяин как-то не упрекнул машинешку.... Сказал "Да ни че так, не гоняю конечно, но ездить можно"
    Последний раз редактировалось GluckOvNik; 24.10.2011 в 00:20.

Ну Ланос производят вроде в украине. Назвывается Дэу Ланос. И вроде как очень популярное авто у них. В рашке было Шевроле Ланос, теперь нет. Хотя говорят что ЗаЗ Шанс точная копия.

Ланос производился раньше Шанса. Потом в ланосе поменяли 1,5 литровый двигатель, который как в нексии, на 1,3 литровый от ЗАЗ, и машина стала называться Шанс.

Шансы вроде есть и с 1,5 литровыми счас движками

+ Ответить в теме

Ваши права