+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Что делать?

Red face Что делать?

Стукнули машину около месяца назад, в ГАИ признали что виновата не я. Оценщики страховой компании выдали мне 40000, а по факту я заплатила 48000. Там мне сказали, что эти 8 я могу потребовать у виновного лица. Стоит ли? Сколько будет идти суд? Кто знает подскажите пожалуйста...

Новичок
    Вас еще интересует ответ или уже решили свою проблему?

Это нормально, лучше деньги на руки не барть, пусть сами расплачиваются с тем кто ремонтирует

Здравствуй Dan
    Если вы не согласны с выплатой страховой компании то вы можете сделать Независимую оценку вашего автомобиля.
    Обратится с претензией в ту страховую компанию в которую вы обращались.
    В случаи отказа обращайтесь в суд.
    Если суд будет на вашей стороне то страховая компания выплатит вашу разницу и оплатит ваши расходы которые были затрачены для суда.
    То есть, Юриста,нотариальной доверенности,гос пошлины и за оценку независимого эксперта.

С уважением АвтоЮрист
    8-937-737-45-20

Alex1986
    Guest
    Помогите кто-нибудь с такой проблемой, произошёл такой случай, машина стояла у подъезда,кто-то тиранул передний бампер, я обратился в страховую по каско,(один раз можно обращаться без вызова гибдд) написал заявление, сотрудник компании сфотографировал бампер, сказал деньги переведут в течение месяца, потом пришёл отказ,якобы передний бампер не входит в какой-то там перечень и нет документов оформленных гибдд. Срок страховки каско заканчивается в сентябре, я слышал что можно провести независимую экспертизу, если на авто есть какие-либо повреждения, зарапины и т.д. можно обратиться в страховую в конце срока страхования с подтверждающими документами от эксперта и страховая обязана будет возместить стоимость ремонта всех этих повреждений. Подскажите, так ли это?????

Swen
    Guest
    во всех случаях нужно иметь дело с хорошо зарекомендававшей себя компанией..

ни разу ни попадала в аварии, но как подумаю сколько потом возни из-за пары вмятин...

sas1vav
    Guest
    я думаю не стоит

sas1vav
    Guest
    да вы что???)))

Продвинутый Аватар для EvgeNIK
    Неприятная ситуация. Мне вот сейчас кто-то бампер поцарапал...и свалил с места "преступления". Понятно, что это не 40 тысяч, но все же...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права