Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Что делать?

1. Аватар для Dana

Dana said:

Red face Что делать?

Стукнули машину около месяца назад, в ГАИ признали что виновата не я. Оценщики страховой компании выдали мне 40000, а по факту я заплатила 48000. Там мне сказали, что эти 8 я могу потребовать у виновного лица. Стоит ли? Сколько будет идти суд? Кто знает подскажите пожалуйста...

2. yurist said:
    Вас еще интересует ответ или уже решили свою проблему?

3. Аватар для кредор

кредор said:
    Это нормально, лучше деньги на руки не барть, пусть сами расплачиваются с тем кто ремонтирует

4. Аватар для АвтоЮрист

АвтоЮрист said:
    Здравствуй Dan
    Если вы не согласны с выплатой страховой компании то вы можете сделать Независимую оценку вашего автомобиля.
    Обратится с претензией в ту страховую компанию в которую вы обращались.
    В случаи отказа обращайтесь в суд.
    Если суд будет на вашей стороне то страховая компания выплатит вашу разницу и оплатит ваши расходы которые были затрачены для суда.
    То есть, Юриста,нотариальной доверенности,гос пошлины и за оценку независимого эксперта.

С уважением АвтоЮрист
    8-937-737-45-20

5. Alex1986 said:
    Помогите кто-нибудь с такой проблемой, произошёл такой случай, машина стояла у подъезда,кто-то тиранул передний бампер, я обратился в страховую по каско,(один раз можно обращаться без вызова гибдд) написал заявление, сотрудник компании сфотографировал бампер, сказал деньги переведут в течение месяца, потом пришёл отказ,якобы передний бампер не входит в какой-то там перечень и нет документов оформленных гибдд. Срок страховки каско заканчивается в сентябре, я слышал что можно провести независимую экспертизу, если на авто есть какие-либо повреждения, зарапины и т.д. можно обратиться в страховую в конце срока страхования с подтверждающими документами от эксперта и страховая обязана будет возместить стоимость ремонта всех этих повреждений. Подскажите, так ли это?????

6. Swen said:
    во всех случаях нужно иметь дело с хорошо зарекомендававшей себя компанией..

7. Юлька said:
    ни разу ни попадала в аварии, но как подумаю сколько потом возни из-за пары вмятин...

8. sas1vav said:
    я думаю не стоит

9. sas1vav said:
    да вы что???)))

10. Аватар для EvgeNIK

EvgeNIK said:
    Неприятная ситуация. Мне вот сейчас кто-то бампер поцарапал...и свалил с места "преступления". Понятно, что это не 40 тысяч, но все же...

Ваши права