gif
gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Изменить салон

Новичок Аватар для Матадор

Изменить салон

Мне надоел свой старый салон в моем автомобиле – Лада 21114. Автомобилю более 4-х лет, но продавать я его не собираюсь, просто хочу изменить салон, подскажите, что можно сделать рассчитывая максимум на 20 00 рублей?

Новичок Аватар для Лиза
    Не знаю, уложитесь ли вы в двадцать тысяч, но советую обратиться к хорошему стилисту. В техноторговом центре ВАЗа вам по этому вопросу дадут исчерпывающую информацию. Обратитесь, советую.

Новичок Аватар для Алекса
    Конечно за 20 тысяч не разбежишся но можно коврики поменять, чехлы, обшивку на двери, возможно накладочки на педали и оплетку руля. На этом вроде все тюнинг дело не из дешевых.

Новичок Аватар для Борисофф
    Да 20 тысяч конечно очень мало для изменения салона авто, но и на эту сумму можно что то обновить. Конечно кожаный салон не установить но привести в более менее можно. Нужно сначало самому определиться что именно хотите поменять а уже потом смотреть что и почем.

Я сейчас тоже стараюсь обновить салон и не знаю сюда ли я пишу или нет, ну если что извините, я пока новенькая здесь.Что-то не нашла подходящей темы и советов какие сейчас коврики хорошие по качеству. Нужно уже давно было поменять мои старенькие, они вроде не вытерлись, но вида никакого. Посоветуйте пожалуйста какие взять, ну или хотя бы где посмотреть что-то приличное?

У меня сейчас ворсовые коврики, резиновые уже поднадоели, да и ворс смотрится богаче и стильнее. Я себе брал коврики сеинтекс, выбирал по качеству материала, у их ворса хорошая износостойкость, да и угаживать за ними просто почистил щеткой от грязи и пыли и готово)))

+ Ответить в теме

Ваши права