+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Криминал на дороге!

Криминал на дороге!

У меня недавно случилась такая ситуация. Ехал в деревню и был остановлен Гайцами. После проверки документов они начали придираться к машине, начали намекать на взятку, мол то не так и то не так. После моего отказа один сорвал с себя погон, бросил на землю фуражку, а второй задержал меня за нападение на служивого. Вот через 3 дня в суд. Подскажите, что мне делать. Я был один и свидетелей такого безобразия небыло.

Новичок Аватар для ALON
    Да уж ситуация, не когда не подумал бы такого на гайцев! Даже незнаю что вам посоветовать но в суде думаю нужно по бороться а вобще сопротивление сотруднику при исполнении это уже уголовная статья.

Точно что, безобразие!Но здесь ты ничего не сделаешь, если нет знакомых вышестоящих органах, или денег много . По другому в нашей стране ничего не получится.Это в штатах такого гаишника ты можешь привлечь к ответственности, а у нас кто в погонах тот и прав .Увы(((

да уж попал ты в ситуацию, без свидетелей ты ничего толком не докажешь, на всякие независимые экспертизы денег много выкинешь, а толку не будет, так как это гос служащий, ищи хороших знакомых которые по возможности смогут помочь.

+ Ответить в теме

Ваши права