Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выбор спортивного авто

1. Аватар для King

King said:

Выбор спортивного авто

Всем привет! Хочу купить спортивный автомобиль на летний сезон. Столкнулся перед выбором Селики и Эклипса. Оба автомобиля имеют внешний агрессивный вид, и технические характеристики очень радуют, но нужно сделать выбор… помогите советом.

2. Аватар для Михаил

Михаил said:
    По техническим характеристикам я бы вам посоветовал выбрать из этих двух моделей Эклипс. Для спортивного автомобиля очень важно качество подвески и рулевого управления. Правда ценовая характеристика несколько выше, но это естественно в данном случае.

3. Аватар для akbars

akbars said:
    я тоже посоветую Эклипс, красивая хорошая машинка. Селика тоже конечно хорошая, но могут возникнуть проблемы с запчастями для нее, если вдруг потребуется ремонт
    we are the best!

4. Аватар для nugget

nugget said:
    эклипс безусловно! у селика не обладает таким запасом ресурса для тюнинга да и двигатель особо не рассчитан на глубокую доработку кроме внешности туда серьезных доработок никак не внесешь
    все что не делается, все к лучшему!

5. Аватар для night

night said:
    Эклипс конечно.хотя они конечно равноправны но вот салон у эклипса покомфортнее. да и последняя Селика не очень, и жалоб много! а эклипс надёжней будет, покрайней мере, с ним проблем не так много будет возникать
    только Ак Барс и только ПОБЕДА!

Ваши права