Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Авто в подарок дочери

1. Аватар для Давид

Давид said:

Авто в подарок дочери

Моя дочь просит купить ей автомобиль на день рождение, а какой именно не говорит, говорит купи мне какой-нибудь на свой вкус. Она у меня особо не требовательная, но на мой вкус я могу купить «шестерку», только думаю наши вкусы не совпадут. Прошу совета и помощи в этом не легком решении.

2. Аватар для bixtya

bixtya said:
    Советую купить иномарочку с автоматом, можно подержанную,но не старше 3-5 лет. Я своей подруге купил шевроле авео, она вполне довольна соотношения цена качества очень хорошая, да и расход топлива вполне удолетворительный.

3. Аватар для Иваныч

Иваныч said:
    если позволяют средства подарите дочери vw жука, этот автомобиль создан для девушек, тем более автомобиль немецкий и не придется волноваться за его качество.

4. Аватар для nugget

nugget said:
    я думаю можно расмотреть как вариант дэу матиз. очень даже хороший автомобиль. малолитражка, компактная, да и в принципе очень подходит для девушек
    все что не делается, все к лучшему!

5. Аватар для Дима3

Дима3 said:
    Привет всем! Если для девушки автомобиль, то лучше Смарта , не придумаешь . Он маленький компактный , а как известно, девушки такие любят, а шестерка для девушки ну по крайней мере по взрослому звучит.своему Отцу подарить это да , но не молодой дочери.

6. beksov said:
    Смотря какими средствами распологаете. Я бы поддержал отечественного производителя и купил Калину. У моей жены уже 2 года, она просто влюблена в нее. Хорошая , маневренная, экономичая машинка.

7. Рустик said:
    возьмите ей хендай гетс, он как раз ей будет. А если что и вы сможете без комплексов на ней ездить. Тем более японская фирма, она мало когда подводит

Ваши права