Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выгодно ли авто Каско.

1. Аватар для ritastreh

ritastreh said:

Выгодно ли авто Каско.

Пользуюсь автомобилем уже 3 года, серьезных аварий не было. Но всегда возникали какие-то мелочи: задели бампером, поцарапали, треснуло стекло, сломали зеркало и т.п. Кто пользуется Каско подскажите будет ли выгоден в моей ситуации данный вид страховки?

2. Анна said:
    На личном опыте знаю что очень выгодно и нужное дело КАСКО. я тоже безаварийный водитель, но встречается всякая фигня, то камень в лобовое отлетит, то сосулька упадет, то кошки поцарапают капот. Мне всегда выплачивали и хорошо. Так что каско советую делать всем!!!

3. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    На личном опыте знаю что очень выгодно и нужное дело КАСКО. я тоже безаварийный водитель, но встречается всякая фигня, то камень в лобовое отлетит, то сосулька упадет, то кошки поцарапают капот. Мне всегда выплачивали и хорошо. Так что каско советую делать всем!!!
    Полностью согласен! Все машины которые были в семье одевал в 'каску'! Особенно принимая во внимание, что в основном за рулем жена да и как правильно уже заметили замена одного лобового стекла, например на последней Хонде, осенью 2011 года обошлась 42 тыс. руб. При этом стоимость страховки ранее мне обошлась в 39!

4. Аватар для fuzze

fuzze said:
    Три года покупал каско, за это время камешком разбило стекло, поменял. Страховой обошлось это в 16 тыщ рублей.
    За три года за страховку заплатил более 100 тысяч.
    Совсем не окупился

5. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от fuzze Посмотреть сообщение
    Три года покупал каско, за это время камешком разбило стекло, поменял. Страховой обошлось это в 16 тыщ рублей.
    За три года за страховку заплатил более 100 тысяч.
    Совсем не окупился
    Естественно все зависит от интенсивности эксплуатации и как следствие возможности возникновения рисков нанесения повреждений ТС (город по выходным или постоянно на трассе), от самого транспортного средства и самое главное от прокладки (между рулем и сиденьем).

6. student said:
    Где то читал или слышал, что мужик за три месяца 60 тысяч накатал, работая таксистом на межгород. Каждый месяц ТО делал сам, ну и я так думаю через годик сматывает счетчик и почти как новую продает
    Ну вот каско для таких активных юзеров самое оно

7. Савченко С.В. said:
    Опять же многое от везения зависит! Как-то на одном из предыдущих авто проездил больше года и хоть бы один камешек, а на последнем за один только переезд Волгоград-Ставрополь один по пути туда, второй по пути обратно Тут уж как повезет! Но обиднее всего когда дело не в камнях, а людях, садящихся за руль либо в нетрезвом виде, либо возомнивших себя опытными драйверами после месяца окончания курсов.

8. Аватар для петрович

петрович said:
    Обычно после нескольких лет эксплуатации куча всяких сколов, мелких повреждений, царапин, тычков дверьми соседскими. Никуда от этого не денешься. Но и по каско обращаться из за мелочей не будешь же

9. yurist said:
    КАСКО - вещь хорошая, но, к сожалению недешевая. Договор страхования обычно заключается на авто не старше 5 лет. И обязательно нужно внимательно читать его условия (в каких случаях и с какими документами можно будет обратиться в страховую компанию за выплатой).

10. Аватар для Гари

Гари said:
    Процентов на 50 поменьше была бы КАСКО, то страховался бы, ну даже на 30 уже более менее. А так уж очень жалко сразу 50 тыщ отдавать

Ваши права