Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор городского кроссовера

1. Аватар для Гарик

Гарик said:

Выбор городского кроссовера

Так как на наших дорогах можно ездить только на танках или как минимум на БТР )) то я решил приобрести кросоовер для города, посоветуйте какие недостатки и плюсы у таких автомобилей и какую марку выбрать?

2. Аватар для Ганс

Ганс said:
    Доброго дня всем.Я, конечно, человек не тёмный,технологиями и техническим прогрессом интересуюсь и для бизнеса и для души, так сказать,но ни как немогу понять потреюность людей в кроссоверах.Как по мне, то если это джип, то он должен быть внушающим, как Tundra или Armada! Ну а в чём же сила этих не больших джипов? Объясните, пожалуйста.

3. Аватар для Кредо

Кредо said:
    Согласен с предыдущим в чем то. Но есть и плюсы в кроссоверах. Например, для меня это полный привод, просторный салон.
    По поводу первого. Наблюдал как то на второй продольной осенью, когда немного подленела дорога. Все машины едут спокойно, ну у кого то шипы, у кого то резина всесезонная. А вот стоит кашкай на небольшом подьеме на светофоре, и не может тронуться, буксует стоит на переднем приводе. Все едут, а этот кроссовер стоит. Стрем одним словом.

4. Аватар для Andreas

Andreas said:
    Кроссовер специально придуман для города, у этих машин неубиваемая подвеска, высокий клиренс и вместительность. Имеют относительно неплохую проходимость по бездорожью.Одна проблема высокий расход топлива в связи с тем, что приходиться ездить в городском цикле.

5. Аватар для Ганс

Ганс said:
    Но если человек живёт в городе и ездить собирается в основном по городу, то не проще ли купить именно городской автомобиль,ну например ауди А4,шкоду,фольц,лансер.Они и топлива меньше потребляют, и в трафике городском более юркие.Во всех отношениях на них расходы меньше,но не смотря на все эти аргументы на дорогах у нас кроссоверов всё больше и больше. Не понять мне)

6. Аватар для Жданович

Жданович said:
    Что тут непонятного уважаемый Ганс? В большенстве наших городов дороги не такие как в Монте-карло, и зачастую встречаются выбоины и ухабы.Так вот кроссоверы оптимально подходят для таких условий - в них и ехать приятнее(не так ощущаются недостатки дороги), и сами они портятся намного менше чем седаны и универсалы!

Ваши права