Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Скутер Honda DIO

1. Аватар для Попова

Попова said:

Скутер Honda DIO

Мне очень нравиться летом кататься на скутере, так как мотоциклы я боюсь, то не большой скутер мне вполне подходит. У меня Honda DIO менее 50 СС, рекомендую такой аппарат новичкам и девушкам, которые любят свободную езду.

2. Аватар для Степан

Степан said:
    А обучение "свободной езде", как вы выражаетесь, вы, девушка, проходили? Сколько на улицах города аварий из-за вот таких любителей покататься с ветерком!

3. Аватар для Борисофф

Борисофф said:
    Да не стоит бояться скутера. А аварий всяких хватает на дорогах, если человек не думает своей головой то и на велосипеде можно шею свернуть.

4. Во100к said:
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    А обучение "свободной езде", как вы выражаетесь, вы, девушка, проходили? Сколько на улицах города аварий из-за вот таких любителей покататься с ветерком!
    Уважаемый,какую ж скорость на 50 кубовом скутере вы разгоните?... А ПДД (пусть только начиная) я думаю даже дети уже знают... На запада с 14 и выше летние уже вовсю рассикают (но в шлемах)

5. Во100к said:
    Товарищи,кто подскажет,где в Волгограде можно приобрести б.у.скутер Ноndа diо (не чтитая газетных объявлений)?

6. Аватар для Alton

Alton said:
    Цитата Сообщение от Во100к Посмотреть сообщение
    Товарищи,кто подскажет,где в Волгограде можно приобрести б.у.скутер Ноndа diо (не чтитая газетных, объявлений)?
    Да нигде, рынков у нас нет таких, а на автомобильном ниразу не видел скутеров. Проще всего по обьявлениям. Не вижу в этом проблемы

7. rjierb1 said:
    Через объявление лучше всего, я лично так делал, зачем опкупать дорогой. если только летом покататься, недорого стоит.

Ваши права