gif
gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стразы Сваровски

Новичок Аватар для Попова

Стразы Сваровски

Можно ли задекорировать салон автомобиля стразами Сваровски. Очень хочу придать своему салону блеска и изящества. Например, украсить ручку КП, ручник и руль. Можно ли такое сделать в Волгограде, если да, то какой автосервис занимается подобными заказами?

В Волгограде - не знаю, точно где, но знаю, что делают. Я видел такой тюнинг салона - классно. Тем более, что это не так и дорого, где-то начиная от 65-70 долларов, а там как Ваша фантазия и средства позволят. При инкрустации работают только с оригинальными кристаллами Swarovski, эти "камешки" сделаны из особого сырья – свинцового хрусталя. К слову говоря, это не обязательно автосалон, есть специальные салоны какие именно с этими стразами работают и украшают все: мобилки, сумки, детские соски, ногти и ... автомобили.

Новичок Аватар для Опель син
    Такой тюниг вылетит в «копеечку», смотреться это будет супер! Однако такую работу может выполнить только престижное ателье по тюнингу.

я занимаюсь стразами в волгограде. 89272535473
    kostia_zubarev@mail.ru

Gogy и часто у вас заказывают отделку салона?
    Я как то видел Гольф у которого логотип фольксваген на морде был отделан камушками, наверное левыми, если бы Сваровски, то отодрали бы уже

в Волгограде занимаются такими декорациями) http://vk.com/mary_crystal34
    mary-crystal.ru

+ Ответить в теме

Ваши права