+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Безопасный народный автомобиль

Безопасный народный автомобиль

Какие доступные машины наиболее безопасны? Понятно, что если покупаешь мерседес за 3 ляма, там все нормально, но вот что говорить о доступных машинах?
    Могу сказать что Volkswagen неплохо держит эту планку. Вольво всегда считался эталоном безопасности, но не сказать что доступен уж. Вроде французы и корейцы неплохо себя показывают на краш тестах. Может я что то упустил?

Как только начала читать сообщение, сразу подумала о Daewoo. Только корейского производства. В нем именно то сочетание цены, качества и безопасности. Удачи!

Новичок Аватар для Михаил
    Да, Volkswagen и Volvo можно отнести в этой категории, но в России самым популярным в этой категории на сегодняшний день всё-таки является Chevrolet.

Новичок Аватар для akbars
    Рено Логан очень хорошая машина. цена очень радует, и комфорта много. вместительный салон и оснащение хорошее. да и не только логан, вообще марка рено хороша собой
    we are the best!

Привет всем !Мое мнение самый безопасный автомобиль это да Мерседес, там и салон яйце образный ,и управление самое лучшее, на мой взгляд и моих знакомых. Можно купить старенький Мерседес если интересует безопасность, или проще простого купи любой автомобиль, и будь внимательным на дорогах , и не садись пьяным за руль .

Лучше не брать автомобили марки ВАЗ, потому что раз на раз не приходится, у некоторых машина ломается на следующей неделе после покупки, а иные ездят и по десять лет и нечего. Лучше взять Рено Логан (дешево и надежно, с гарантией на пять лет) или Шевроле Лачетти (очень приятная машина)...

Считаю Lanos наиболее лучшим претендентом на звание "Народного автомобиля". У него неплохая приспособленость к нашим дорогам, низкая цена, недорогие запчасти и ремонт. Из минусов скажу только что он немножко прожорлив, но ето не есть слишком большая проблемма.

На мой взгляд народным автомобилем можно назвать автомобили марки ВАЗ. Конечно комфорт, качество сборки и деталей желает лучшего, но цена на авто и запчасти вполне нормальная даже для человека живущего на одну зарплату.

+ Ответить в теме

Ваши права