gif
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: В какой страховой надежней?

В какой страховой надежней?

Привет все автоволгоградцам!!!!!!!!!
    Хочу дополнительно застраховать свое авто с нулевой франшизой. Сейчас куча дураков ездит, а у меня машина одна и не дешевая.
    Подскажите, где не дурят, а действительно будут платить в случаях повреждения авто?
    Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже проходил подобную процедуру после ДТП.

Цитата Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
    Привет все автоволгоградцам!!!!!!!!!
    Хочу дополнительно застраховать свое авто с нулевой франшизой. Сейчас куча дураков ездит, а у меня машина одна и не дешевая.
    Подскажите, где не дурят, а действительно будут платить в случаях повреждения авто?
    Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже проходил подобную процедуру после ДТП.
    Здравствуйте, я так понимаю Вам КАСКО нужна? Сам недавно задавался подобным вопросом, для себя решил в пользу РЕСО-Гарантия, говорят компания довольно молодая, но с ними довольно удобно. В интернете довольно много информации на эту тему. Вот есть краткий обзор основных фирм по КАСКО. Но от себя все же рекомендую РЕСО-Гарантия очень удобно, РЕСПЕКТ им))

Думаю, что нужно страховаться, там где есть знакомые, которые смогут посоветовать что то. А если не хотите проблем,тогда не связывайтесь с Генеральным страховым Альянсом.
    Мне,например,там не выплатили ущерб по ОСАГО по аварии,в которой виновником был их клиент,хотел их наказать,но времени жалко было и цена вопроса небольшая...

Новичок
    К выбору страховой подходить нужно осторожно, и конечно же учитывая опыт своих знакомых. Там где без проблем все было, там и страховаться.
    Мне пока нравится Первая страховая, не подводила. По своему опыту и выплату получал без выклянчиваний.

Новичок Аватар для HairStyle
    agee, I'm AGrEE with you. Я тоже выбирал по советам друзей. Как говорится друзья не подвели. Полностью доволен 1СК. Ну просто замечательная страховая компания. Когда страховался не думал, не ожидал что 1СК, так как я неопытный водитель, войдёт в мою ситуацию и заплатит за мою небрежность. Не собираюсь менять страховую компанию. И вам рекомендую переходить на Первую страховую.
    Люблю латинок)

а чем так 1ск лучше? расскажи подробней свой случай

Новичок Аватар для ВУолкодав
    Про Росгосстрах что скажете? Как компания?

Совсем недавно был какой то случай, по КАСКО не могли люди бабла получить в Росгосстрахе

В любой крупной страховой конторе есть спорные случаи и негативные отзывы, а так думаю все страховщики неохотно выплачивают деньги

Сашкевич
    Guest
    На вкус и цвет фломастеры разные, знакомое выражение?
    Вот и тут так.
    Мне по душе Первая Страховая. Давно у них. Было несколько мелких ДТП на кольцевой, быстро приехали, "разрулили" все.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права