+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: В какой страховой надежней?

Новичок
    Ну как не слышали ну может так - Энергитическая страховая компания !?
    Звонишь им а они даже трубку не поднимают !

Цитата Сообщение от Ania Посмотреть сообщение
    Ну как не слышали ну может так - Энергитическая страховая компания !?
    Звонишь им а они даже трубку не поднимают !
    Тоже не знаю такую.

В одно время с другом купили машины и застраховались в ВТБ. Недавно он попал в аварию, так страховая предложила либо деньги взять, либо направление на ремонт. Друг подсчитал, что выгоднее будет взять ремонтом. Оформление всех документов и ремонт заняло около двух недель. Компания работает с хорошими сто. ребята сделали все как надо, ни каких претензий. Так что я могу быть спокоен за свою страховку, если чуть что, то не подведет)))

Новичок
    в салоне всегда очень ограниченный выбор страховых фирм,да и сами страховщики работают только с заключением страховок,а не с решением убытков. Тут лучше подбирать каско через страхового оператора типа "Юг" - там еще и на всем страховом сроке решают проблемы с выплатами,потому что заинтересованы в долгом сотрудничестве.

Тоже в ВТБ застрахован, ребята там действительно отличные. Я тоже брал ремонтом, все быстро и качественно сделали. Это показатель.

Цитата Сообщение от Krot Посмотреть сообщение
    В одно время с другом купили машины и застраховались в ВТБ. Недавно он попал в аварию, так страховая предложила либо деньги взять, либо направление на ремонт. Друг подсчитал, что выгоднее будет взять ремонтом. Оформление всех документов и ремонт заняло около двух недель. Компания работает с хорошими сто. ребята сделали все как надо, ни каких претензий. Так что я могу быть спокоен за свою страховку, если чуть что, то не подведет)))
    Полностью подерживаю, пару раз уже брал ремонтом с втб страхования, с лучшими сервисами работают, ни разу не подводили, менять не собираюсь. Деньгами думаю тоже можно, правда дольше.

Ребят я вам как человек который работаю в этой системе скажу так РОСГОСТРАХ,ВСК,ИНГОСТРАХ, без разницы должным образом нигде не платят, страхуйтесь в крупных компаниях, тогда не придетса искать концы. Я работаю 2 года, мы судимся со страховыми и НЕ РАЗУ страховое возмешение не отвечало понесенным убыткам не говоря о УТС (Утере Товарной Стоимости) которую ни одна страховая в добровольном порядке компенсировать нибудет.Под категорию УТС подходят автомобили: Отечественные до 3 лет, Иномарки до 5. Ребят будут вопросы звоните не стесняйтесь 8-960-873-47-63.Роман

Ремонт не всегда выгодно, не забывайте про амортизацию, и при ремонте на станции ТО страховщика ВЫ становитесь 3 лицом тоесть если вы не довольны проделанной работой то в сервис вашу притензию не примут потомучто вы 3 лицо.

sas1vav
    Guest
    да вы что???

quadow
    Guest
    Да проблемы все у страховых, потому что они мамонты! Почти никто не может подстроиться под современную жизнь, считают себя монополистами и плюют сверху на своих клиентов. Я для себя нашел идеальную страховую для КАСКО. Ссылку размещать не буду, а то за рекламу или спам примут. Название “Клувер”, легко можно загуглить или в фб найти.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права