Показано с 21 по 30 из 40

Тема: В какой страховой надежней?

1. Аватар для mrokko

mrokko said:
    Цитата Сообщение от Сергей. Посмотреть сообщение
    Почему не рекомендуют страховаться в салонах? И в чём разница?
    Разница в цене и в отсутствии выбора. В салонах Вам предложат максимум пару вариантов страховых компаний, которые отчисляют процент салону, или по другим мотивациям. Салон, является дополнительным посредником, цена возрастает соответственно. Если Вы страхуетесь где то в другом месте, то Вы смело можете требовать скидки, у всех страховых компаний есть диапазон скидок, и очень неплохой.
    Конечно если у Вас ОСАГО, то в цене разница неощутимая, но если КАСКО, то будет очень значительно.
    Хотя тут нужно сказать, что если вы желаете застраховаться по КАСКО, то в салоне с вас не слезут, они всеми путями, как правило и противозаконными, вынуждают тебя оставить деньги им.
    По закону Вы можете страховаться где угодно. Я несколько раз покупал новые машины в салонах, и очень сильно напрягают приставучие агенты салона, просто ужас.

2. Сергей. said:
    Спасибо за ответ, не знал. Похоже ступил я что-то сам с этой сраной "Орантой" - надо было отказаться и от "Оранты" и от страхования в салоне.

3. Аватар для Однако

Однако said:
    Не все так плохо конечно, но если покупаешь какую нить новую тачку за пару лямов и хочешь каско, то с тебя в салоне не слезут полюбас, это же более ста тыщ рублей

4. agee said:
    На развилке какой-то гад передо мной вдруг решил, что ему свернуть надо, тормознул резко и я в него. Хорошо не сильно, бампер пришлось поменять и покрасить царапины. 1ск оценила в 30 тыс., хватило. Отдали деньги через 2 недели.

5. Аватар для Trac

Trac said:
    Цитата Сообщение от agee Посмотреть сообщение
    На развилке какой-то гад передо мной вдруг решил, что ему свернуть надо, тормознул резко и я в него. Хорошо не сильно, бампер пришлось поменять и покрасить царапины. 1ск оценила в 30 тыс., хватило. Отдали деньги через 2 недели.
    Нормально, неплохо получилось, респект страховой

6. Ania said:
    Компания Росгосстрах крупная и на рынке уже давно! Но с последнего года очень мало по экспертизам платят! И ходи потом по судам !

7. Ania said:
    А кто может посказать по ск ЭСКО ? Как получить выплаты по Осаго ?

8. Аватар для weber

weber said:
    Цитата Сообщение от Ania Посмотреть сообщение
    А кто может посказать по ск ЭСКО ? Как получить выплаты по Осаго ?
    Первый раз слышу такую

9. Аватар для liker

liker said:
    Вообще последнее время страховщики обнаглели, очень геморно платят. Про ОСАГО я восновном.
    Сейчас погода такая, что машины бьются на каждом углу, попадос страховщикам, вообще зжмут сечас выплаты.

10. Ania said:
    Да в том что обнаглели это точно ! А все наверное потому что каждая вторая банкрот ! Экспкртизы считают, смешно прросто !

Ваши права