gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Людская лень

Людская лень

Много сижу в группах для автомобилистов и постоянно вижу какое-то невероятное количество предложений со скидками на ОСАГО, удалением аварий из базы дтп, оформлением диагностических карт и прочим шлаком. Думаю, тем кто в теме ясно, что это все продажа воздуха(а точнее штрафов). Ну так вот я проходил недавно какой-то тест на юридическую грамотность в интернете и там во время вопросов выводится статистика ответов пользователей. Ну так вот действительно существуют люди которые считают, что лучший вариант для оформления полиса - это газели на дороге, а для проверки официального сайта достаточно наличия названия компании в адресной строке(таких например аж 13% было). Почему же у нас люди принебрегают чтением договоров и документов? Не пытаются повысить свой уровень юридической грамотности? Да, это не интересно, но это как-минимум важно для того чтобы не быть обманутым! Потому ведь оттого и объявлений столько, потому что люди ни законов ни прав не знают и ведутся, а авантюристы этим пользуются и зарабатывают на малограмотности. Может быть уже хватит мошенников-то кормить?

Ну это я так понимаю про тест, который на риамо размещен. Тоже недавно его проходил и согласен с автором. Всегда интересно кто там отвечает, "главное, чтобы ОСАГО был не дорогим", но сейчас там уже процент поприличнее и правильных ответов больше)

+ Ответить в теме

Ваши права