gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Страхование это вымогательство

Страхование это вымогательство

Считаете ли вы что страхование это не благородный бизнес? Имеем ли мы право обмануть страховую компанию если она нам отказывает, так сказать, тоже обманывает нас при продаже полиса, не объясняет всех условий, пускает пыль в глаза? Я разозлился на одну из. Впарили мне полис, который ни чего не покрывает. И я как лох сам все оплачиваю. Решил, что сделаю так, раз уж есть такая возможность и с женой у нас одинаковые машины, а она попала в аварию. Возьму ее бампер и поставлю себе и пойду в страховую, скажу пусть мне возместят замену одной детали в год бесплатно. А потом пусть уже жена разбирается со своей аварией. Но процесс затянулся....В итоге они поняли, что здесь дело не чистое.
    Теперь думаю, могут ли меня обвинить в мошенничестве?

Странно, что еще не обвинили. Это вообще статья 159 и уголовное дело. Злиться незачем. Надо быть умнее и читать договор когда покупаете полис.

goshsipov
    Guest
    Даже мошенничать с умом надо, страховые на таких нагляделись

Спасибо за тему.

Notta
    Guest
    Хех! Забавная история. Я считаю, что это не вина страховой, что вы читать не умеете. Как можно подписывать договор не глядя? А имитация авария - конечно, это мошенничество !

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права