gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Совет по шуруповерту.

Новичок Аватар для Степан4ик

Совет по шуруповерту.

Ребят, кто тюнингом салонов авто занимается. Посоветуйте шуруповерт, компактный, желательно с регулировкой момента, чтобы пластик салона не портить, и удобно крутить было.

Sergo
    Guest
    Да полным полно таких, мелких любых фирм, от брендов, типа боша и макиты до нонейм, сетевые, аккумуляторные, какие хочешь, я вот жду когда у нас появится вот такая бошевская электроотвертка ну почему то у нас еще ее нет. Друг уже купил через интернет, в Индии, пробовал работать удобная вещь, мне кажется такой отверткой разбирать салон автомобиля будет намного удобнее, чем обычный шуруповертом с пистолетной рукояткой.
    Последний раз редактировалось Sergo; 25.03.2018 в 13:24.

Новичок Аватар для Степан4ик
    Ну да, по моему инструмент достойный внимания, надавил - крутится, отпустил - остановилось. А шурупы в дерево он закручивает без видимого усилия, хотя это наверное первые шурупы после зарядки, но мне в принципе в дерево закручивать шурупы не надо, для сборки и разборки пластика в салоне должно на долго хватать.

Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    я вот жду когда у нас появится вот такая бошевская электроотвертка ну почему то у нас еще ее нет.
    Если говоришь про Bosch GO, то штучка занятная) я бы поигрался, найдется в доме чего покрутить. И кстати глянул в интернете есть в петровиче. Думаю, если задаться целью, то купить проблем не составит.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права