gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Шкода Йети

Шкода Йети

Итак, свершилось. Теперь я и моя семья, полноправные владельцы Skoda Yeti. Я неслучайно пишу, что я и моя семья, потому как искал именно семейный кроссовер. После месяца эксплуатации, я выявил, как хорошее так и не очень, о чем попытаюсь сейчас рассказать, из хорошего. Начну само собой с положительных сторон. И тут конечно же на первое место выходит дизайн, автомобиль выглядит презентабельно, даже очень, мне кажется именно внешне, в своём роде, ему нет равных. Проходимость на очень высоком уровне, испытано в Пойме, правда без грязи пока но все же виден огромный потенциал. Вместимость так же порадовала, хотя я особо к этому требования и не выдвигал, поэтому, возможно это лишь в моих реалиях она так впечатляет. Управляется очень легко, дорогу держит, почти идеально, но вот про управляемость, а точнее про шасси нужно сказать отдельно, все- таки автомобиль не такой уж мягкий, как этого хотелось бы лично мне, не то чтобы прямо жёсткий, в общем на удовлетворительно, здесь оценю, возможности автомобиля. Следующий плюс, это конечно цена, поначалу я подумал, что это шутка, ну действительно, согласитесь, кто видел, внешний вид навевает мысли, о совсем других суммах, плюс чешское качество, известное многим, тут конечно пожалуй можно и отлично поставить. Радует компактность сего автомобиля, живу я в очень оживленном районе, поэтому периодически возникали проблемы с местом парковки, для моего Qashqai, почему я его продал, это уже отдельная и долгая история. Со Школой таких проблем нет, иногда я даже удивляюсь, как смог припарковаться, на таком ограниченном участке. Отдельно нужно, остановиться, на салоне. Соответственно, все последние пр мочки, здесь присутствуют, но я хочу заострить, на очень удобной регулировке сидения водителя, всё настолько просто и удобно, что я был приятно удивлён. Про вместимость салона, говорил ранее, теперь остановлюсь, подробнее. Как только купил автомобиль, сразу появился соблазн посадить туда по максимуму людей, я имею ввиду допустимое количество, то есть пять человек. Здесь я могу лишь передать мнение, тех кто находился, на заднем пассажирском сидении, так как я там не сидел, поэтому сказать своё мнение, не могу, если кратко, в целом люди удовлетворены, если более подробно, то по пространству претензий нет, есть претензии, по жёсткости, о которых я указывал выше. Теперь, самое сладкое, мощь. Мощь этого автомобиля, я могу оценить, на оценку, хорошо. Быстро набирает обороты и разгоняется. Вообще турбированный двигатель, это тема для отдельного разговора, есть некий скепсис по поводу его долговечности. Например, один мой знакомый влюблен в турбированые двигатели и сколько я его помню всю жизнь ездил исключительно на турбированых двигателях и очень восторженно о них отзывается. Другой же мой знакомый является ярым ненавистником турбированых двигателей, ну здесь сколько людей, столько и мнений. Высказав своё скромное мнение о турбированых двигателях, могу лишь сказать, что на данный момент претензий у меня к ним нет, но есть яркий восторг от мощности двигателя, когда чувствуешь действительно огромные возможности, которыми ты распологаешь управляя этим автомобилем. Приятный бонус, о котором ещё хотелось бы сказать. Диван на заднем сидении устроен конструктивно так, что каждое его сиденье регулируется независимо от остальных. В целом подводя итог, могу сказать, что по соотношении цены и качества, это один из лучших автомобилей, в своём роде. Из плюсов, ещё раз отмечу дизайн, мощность, комфортабельность салона и компактность. Из минусов, жесткое шасси. Резюмируя, все выше сказанное, я считаю, что по пятибалльной системе, этот автомобиль заслуживает, твёрдой четверки. По крайней мере так выглядит моё, исключительно субъективное мнение, но в целом, если бы у меня спросили стоит покупать или нет, я бы с уверенностью ответил бы, что стоит.

Поздравляем!

+ Ответить в теме

Ваши права