Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Добросовестность продавцов

1. Yan said:

Добросовестность продавцов

Всем доброго времени суток)
    Сам я не местный,не с Волгограда ,но блуждая по просторам интернета наткнулся на интересующее меня объявление ,объявление находится на авито и отправная точка этого объявления Волгоград .)
    Так вот ,смутило меня в этом объявлении очень сладкая цена и то ,что в другие регионы наложенным платежом отправить интересующую деталь автомобиля мне не могут .
    Хотел бы поинтересоваться у автолюбителей г.Волгограда есть ли по адресу Армавирская д.17 какая-нибудь авторазборка ?Если есть ,то какие за нее можете дать отзывы?

2. Аватар для Партизан

Партизан said:
    На Авито развода куча. Лучше в магазинах автозапчастей спрашивать про разборки и заказывать, они и из других регионов привозят.

3. Gnyster said:
    В любом случае соглашаться только на наложенный платяж. Иначе кидалово

4. Fedor said:
    Я бы не стал рисковать

5. MaCHoSS said:
    Скорее всего лохотрон, так как я не помню, чтобы по этому адресу когда-либо находилась авторазборка.

6. Kija said:
    На Авито через одного кидалы. Лучше пойдите в магазин.

7. Аватар для Irash

Irash said:
    4.4. Авито не обязано осуществлять предварительную проверку Сведений любого вида, размещаемых и/или распространяемых Пользователем посредством Avito. Авито имеет право по своему усмотрению отказать Пользователю в размещении и/или распространении им любых Сведений или удалить любые Сведения, которые размещены Пользователем на Avito. Пользователь осознает и согласен с тем, что он должен самостоятельно оценивать все риски, связанные с размещением и распространением любых Сведений, включая оценку надежности, полноты или полезности такового.

делайте вывод)

Ваши права