gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Решение проблем со страховой компанией

Решение проблем со страховой компанией

У меня в прошлом году было ДТП. После ДТП была признана обоюдная вина. Машина была не на ходу, с места ДТП ее транспортировали на эвакуаторе. СК Росгосстрах не смогла обеспечить осмотр ТС в моем поселке. Я обратилась за помощью в Страховое право. Эксперт Страхового Права провел качественный осмотр на месте и я заключила договор. Сказать честно, я немного опасалась, так как впервые воспользовалась помощью автоюристов. Однако, менеджер меня успокоила и консультировала по всем этапам судебного процесса. Даже не знаю, что бы я делала в данной ситуации без квалифицированной юридической помощи! Сумма, полученная в результате превзошла все мои ожидания и составила 390 000 руб. Спасибо менеджерам и юристам Страхового права за отличную работу! Всем рекомендую!

Ну да, если страховая компания мало насчитала компенсации по ущербу после дтп, нужно провести независимую авто экспертизу. Авто юристы и в суд подадут на страховую, тем более платить за это не нужно, они уже возьмут с компенсации назначенной судом.

+ Ответить в теме

Ваши права