gif
gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тётя-неадекват

Тётя-неадекват

Закрыла сегодня мой автомобиль на парковке возле садика - просто где ехала, там и остановилась! Было полно мест, куда можно было воткнуть машину, так нет! Мы ж привилегированные! Зачем себя утруждать! Из-за этой Звезды я на работу опоздала.
    Когда она вышла (минут десять я ее ждала, по колесам била), сразу наезжать начала: что орешь?!!! хотя я-то молчала... пыталась взывать к ее совести - бесполезно...
    как вот так можно? Почему некоторые недалекие личности считают, что только у них есть важные дела? Что если ее машина дороже моей тысяч на 500, то я должна молчать в тряпочку и ждать, когда ее величество освободится?!!!
    Достали эти соски, ей-Богу.

это реальность, проще для себя решить этот вопрос и быть равнодушной! Или улыбаться, это сильно их бесит

melabea
    Guest
    Черный список людей Волгограда
    Здесь Вы с легкостью можете проверить по номеру телефона либо по Ф.И.О. наличие информации в базе Черного списка Волгограда, а также внести сведения о человеке в черный список

Новичок
    классика жизни)

бывает и такое но есть и умные соски но их совсем мало

Новичок Аватар для Степан4ик
    Тварей воспитывать надо.

Видимо ей никуда спешить не надо было, вот она и подумала, что и другим тоже.

Таких идиотов будет всегда много

Цитата Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
    это реальность, проще для себя решить этот вопрос и быть равнодушной! или улыбаться, это сильно их бесит
    согласен. подчёркнутая вежливость и улыбка их из себя выводит на раз два. :d

+ Ответить в теме

Ваши права