+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Криворукие мастера

Продвинутый Аватар для EvgeNIK

Криворукие мастера

Не в обиду тем, кто делает ремонт по совести.
    Ситуация в следующем...
    Если коротко - менял бампер. Пока (финансовые трудности) поставил китайский. Естественно мне весь мозг мастера вынесли, что будет не очень круто. Мне кажется, что озвучка своего мнения здесь как бы излишня. Во-вторых... Через три дня понял (потому что не пользовался машиной), что не работают противотуманки, ближний свет и бочок омывателя. Понятное дело, что косяк их, но ехать туда уже не хочется только потому что две недели они мне выедали мозг по поводу того, что настаивают на покупке оригинала всего. С другой стороны, в другом месте это сделают за деньги. С фарами-то разберусь (кроме противотуманок - лезть там под бампер сложно), а вот с бочонком фиг знает что делать)

Стандартная ситуация, хочеться подешевле и едешь в гаражный сервис, но есть риск.

chizh
    Guest
    надо просто найти один сервис и постоянно на нем чиниться, познакомиться лично с мастерами и все будет хорошо)

Letaylo
    Guest
    Согласен с чизом. Если ремонтировать авто у одного и того же мастера, то таких боков не будет.

Новичок Аватар для levseverov
    Хорошие мастера берут за свои услуги больше денег, но как правило их работа качественен .

Kija
    Guest
    По гаражам лучше не ездить. На СТО нормальное один раз сьездить и забыть. Ну их этих гаражным мастеров.

Новичок Аватар для Irash
    Здесь скорее не криворукие, а безответственные работники.

Rexxxy
    Guest
    Какой ужас

burn
    Guest
    Всегда такие есть

MammadovVilayat
    Guest
    людям надо ж где то работать .если на своем корыте прикрутят гайку-другую то думают что они уже спецы по машинам слесарить могут))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права