Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Криворукие мастера

1. Аватар для EvgeNIK

EvgeNIK said:

Криворукие мастера

Не в обиду тем, кто делает ремонт по совести.
    Ситуация в следующем...
    Если коротко - менял бампер. Пока (финансовые трудности) поставил китайский. Естественно мне весь мозг мастера вынесли, что будет не очень круто. Мне кажется, что озвучка своего мнения здесь как бы излишня. Во-вторых... Через три дня понял (потому что не пользовался машиной), что не работают противотуманки, ближний свет и бочок омывателя. Понятное дело, что косяк их, но ехать туда уже не хочется только потому что две недели они мне выедали мозг по поводу того, что настаивают на покупке оригинала всего. С другой стороны, в другом месте это сделают за деньги. С фарами-то разберусь (кроме противотуманок - лезть там под бампер сложно), а вот с бочонком фиг знает что делать)

2. Аватар для Krotov

Krotov said:
    Стандартная ситуация, хочеться подешевле и едешь в гаражный сервис, но есть риск.

3. chizh said:
    надо просто найти один сервис и постоянно на нем чиниться, познакомиться лично с мастерами и все будет хорошо)

4. Letaylo said:
    Согласен с чизом. Если ремонтировать авто у одного и того же мастера, то таких боков не будет.

5. Аватар для levseverov

levseverov said:
    Хорошие мастера берут за свои услуги больше денег, но как правило их работа качественен .

6. Kija said:
    По гаражам лучше не ездить. На СТО нормальное один раз сьездить и забыть. Ну их этих гаражным мастеров.

7. Аватар для Irash

Irash said:
    Здесь скорее не криворукие, а безответственные работники.

8. Rexxxy said:
    Какой ужас

9. burn said:
    Всегда такие есть

10. MammadovVilayat said:
    людям надо ж где то работать .если на своем корыте прикрутят гайку-другую то думают что они уже спецы по машинам слесарить могут))

Ваши права