+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Видеорегистратор

Видеорегистратор

Вот думаю купить, но по сути ничего о них не знаю, поэтому хотелось бы услышать мнение опытных людей, что покупать? Сколько выложить за это денег, да и вообще на сколько это полезно?

Это игрушка, и на мой взгляд не нужная

Устройство считаю очень нужное, в спорных ситуациях помогает доказать правоту. Я себе драл два в одном, видеорегистратор и радар-детектор "в одном флаконе".)

Я тоже не считаю это игрушкой и Знакомые говорят, что хоть не каждый день нужно, но один раз да и поможет, если не тебе так другим. Поэтому может и не нужно что-то очень дорогое, я не кино снимать буду, но чтобы оценить ситуацию и прочее хотелось бы

бывают случаи когда даже специально под машину кидаются , что бы денег срубить, без регистратора никак не докажешь. у меня supra drs-gd59vst.

Прям даже так? Ну у меня благо небыло пока таких случаев. Хорошо, допустим. и что же вы тогда можете посоветовать?

А что тут советовать? На регистраторе будет видно что человек специально бросился, а без него не сможете доказать , проще уж этому типу отстегнуть, что бы гаи не вызывал.

Еще есть свидетели. Да и в любом случае вы должны вызвать гибдд, т.к. вы ему отстегнете, а может может еще и заяву накатать, а вам лишение прав и штраф, за то что уехали с места дтп)

styden
    Guest
    Всем привет! Регистратор в наше время просто не обходим,поскольку на дорогах появилось много наглых водителей
    которым без доказательств довести что либо будет сложно.

Бери тысяч за 6-7.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права