ŠKODA Adventure Experience 2021
Внедорожный тест-драйв устроило представительство марки ŠKODA под названием ŠKODA Adventure Experience для всех желающих в начале октября 2021 года в Подмосковье.
«Свобода передвижения» — очередная скульптура от АРКОНТ
В связи со своим 30-ти летним юбилеем группа «Арконт» выступила с инициативой установки скульптурной композиции «СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» в Волгограде.
Тест-драйв Toyota RAV4 — все тот же, но совсем другой
Toyota RAV4 – это автомобиль, который на протяжении многих десятков лет приносит стабильный доход компании. Его продажи всегда держатся примерно на одном уровне, вызывая зависть конкурентов одноклассников. Именно поэтому мы не видели в истории «Рафика» кардинальных перемен. Зачем? Его же любят таким какой он есть. Но не в этот раз!
Лучшие доступные автомобили
Мы предлагаем вам список наиболее популярных в России автомобилей стоимостью от 550 000 рублей.

Привет всем;)) Начну с того что был буквально новый Мишка-3х дверный, брал новым и накатал на нём — 45тыс.км. Продал так как надо было лишние двери, да и вообще потом посмотрел много слабого пола на нём начало кататься — да, кстати и продал я его тоже слабому полу, и по сей день звонит — Благодарит;))(покупательница). И вот здесь и с этого момента начинается самое главное!!!

Было всё, и любые типа — 96года Мишка (я паджеро так называю), Лексус-300, Диссковверри-3 (дизель) впечатляет и движок, и ха/ки (характеристики), но низ и днище — низковаты даже при клиренсе в 270мм. Туарег — вообще клиренс — 320мм, то есть под днище можно пускать всё и всех — обслуга — дорого как Геле400GD, RangRover — сказка, так как люблю BMW, а салон — Яхта, менты задолбали капот открывать, это здесь нормально и выносимо (Москва), а переферия вся такая дотошная;))!!!

Так вот!? Самое главное!!! Вопрос? Какую? Так как авто меняю так часто, что и сам в шоке пребываю. А мне нужна новая 08 года, да и с баблом вдруг стало няпряг — 500GL 138тыс.евро, Круизер 200 — 2.200мл.руб и выше от комплекта. Уже хотел, но и так и сяк и не туда и не сюда, вобщем отказался. Круизер 100 (НОВЫЙ), но не у дилера — 2.760мл.руб, а машина нужна, так как Мишку продал и остался на мото R1;)) Обзваниваю салоны, регулирую цены, смотрю и ставлю для каких и куда цели покупаю, а нужна была трасса (шоссе) где камешки из-под грузовиков и др. так как Мишка за 6ть месяцев смотрелся как десятилетний (шутка, но правда) даже камешки из лобовухи не стал вытаскивать — тоже правда, а использовал я его с Сентября по Апрель этого года, так как новые пошли в продажу с Апреля этого года!!! И ВОТ Объявляется отказной ПАТРУЛЬ (У кого-то проблема с кредитом) в максе обошёлся 1.7мл.руб плюс страховка 140тыс.руб вместе с ОСАГО сказали что — Лох!!!! Развели на такие бабки за КАСКО плюс ОСАГО.

Ну да ладно, не буду в детали ударяться;)) ВОБЩЕМ сейчас уже накатал 5ть с копейками тыс км! Впечатление по деталям!!! САЛОН!!! Прост, деревня, никакого новшества и пластик под дерево — жуть! Но такой как у Патруля с трансформацией во всех положения нет ни у кого, даже второй ряд сидений можно и двигать, и складывать в любой, а главное в равной пропорции, и ещё если дорога ужасная, а ехать где-то 400км и Вы один — рекомендую складывать спинки второго ряда, а третий ряд снять с петель, установить и так же сложить спинки на второй ряд сидений!!! При 60-120км трясёт внушительно (эй, я пишу для тех у кого путь по такой ужасной дороге) рекомендую от 120-160км. в час ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! КОРАБЛЬ!!! Ничего не будете чувствовать, только слышать колёса как отбивают, штатная резина — полное Г., жаль что носит такую легендарную марку — Бриджстоун!!! МЕНТАМ можите не останавливаться даже, всё равно в догонку не пустяться, так как Ваши 160км. будет казаться все 260км туда отнесите размер, вес и массу;)))) Проверенно на себе, ещё ни разу не погнались в погоню;)))) НО! Если Вы решили остановится — Флаг Вам в руки да на такой дороге, только держите руль КРЕПЧЕ, тормоз слабый да и горит внушительно — диски, колодки и бог весть что ещё, сам не знаю, это не cayyen и bmw! НО! Такой салон — ЭТО Классика!!! Ха/ка то что под капотом и трансмиссия!!!

На 600том километре меняли и промывали всё и везде, и не дёшево у официалов, пробки слива НЕТ!!! так что придется снимать бак полностью и промывать, вода хотя бы грамм считайте что ездить придеться с CHEK-ENERGY, так что с Топлевом не ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!! Из всех дизелей — самый шумный, и вибрирующий, а Вы то что хотели цилиндра то 4е, да и ещё если машина едет на дизеле, но он плох — турбина имеет специфический свист, из всех дизелей понравилась тишина — DISKO 3, и так же динамика;))) но цена и качество MITSUBISHI-лей и заправляй какой хочешь, просто супер и шестерка V-образная DID, по лошадкам схожи, но тут-то турбина я о ПАТРУЛЕ!!!

А теперь с ходовкой потолкуем — Полный привод не рулимый и с отбивкой оч.громкий и разносский, то бишь это заднеприводный авто, откл. надо пересчелкать до понижайки, а потом и на 2Н и то в позиции N, Мишка здесь тоже превосходен до 100 и откл. и вкл. можно кстати так один раз спасло;)) Gelentvagen Disko Tuareg и много др. но это не речь обо всех, а именно о Патруле АКПП работает ровно, ещё бы это ведь новый авто, но раздатка (это ричажек возле АКПП дергается так как будто его зажали в этом кожухе кожаном) это что-то.

ВОБЩЕМ хватит занудства и т.д.;)))) А,знаете почему я его купил?? Ведь за такие деньги можно и Мишку и диско и много чего ещё, ведь они равны в цене но не по комплектации;)))) ТАК ВОТ!!! Я ПРОСТО ЕГО ХОТЕЛ С ДЕТСТВА!!! И в заключении всего этого — ЭТО действительно достойный авто для настоящего мужика — на все случаи жизни, и ещё он у меня уже 2 или 3 месяца и я ещё не задумывался о его продаже;))) В отличее от порше-кайёна, бмв и др.,а есть такие которые и не успеете продать;)))) за Вас это сделают другие;))))

Удачи Вам во всём, и буду держать Вас в курсе об своём НиССане Патруле;)))) Через 3-4 месяца ещё напишу как что-то узнаю, а его собрат Патфайндер мне вообще не понравился особено посадка и высадка в любые двери!!!;))) Господь Вас храни не только на дороге.

Автор: Михаил newmpv.ru
Отзыв написан 2008-05-10

Добавить отзыв

Оставьте комментарий или отзыв


Audi BMW BYD Cadillac Chery Chevrolet Citroen Daewoo Fiat Ford Geely Great Wall Honda Hyundai Infiniti Kia Land Rover Lexus Lifan Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Seat Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ИЖ-Авто УАЗ ё-Мобиль

Автостатьи

Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Документ, который свидетельствует о постановке авто на регистрационный учет, а также подтверждает право владения автомобилем,...
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Транспортный налог, согласно действующим законодательным актам РФ, регламентируется как налог регионального типа. Поэтому такой налог...
Паспорт транспортного средства - ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Паспорт транспортного средства — ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Эта статья расскажет вам все, что нужно знать водителю о паспорте транспортного средства. В этом...
С машины украли гос номера - что делать?
С машины украли гос номера — что делать?
Номера автомобиля или правильно сказать регистрационные знаки устанавливаются на видном месте наружной части кузова. По...
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
В данной статье будет описана процедура оформления транспортного средства на несовершеннолетнего, а также все плюсы...
Все статьи