ŠKODA Adventure Experience 2021
Внедорожный тест-драйв устроило представительство марки ŠKODA под названием ŠKODA Adventure Experience для всех желающих в начале октября 2021 года в Подмосковье.
«Свобода передвижения» — очередная скульптура от АРКОНТ
В связи со своим 30-ти летним юбилеем группа «Арконт» выступила с инициативой установки скульптурной композиции «СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» в Волгограде.
Тест-драйв Toyota RAV4 — все тот же, но совсем другой
Toyota RAV4 – это автомобиль, который на протяжении многих десятков лет приносит стабильный доход компании. Его продажи всегда держатся примерно на одном уровне, вызывая зависть конкурентов одноклассников. Именно поэтому мы не видели в истории «Рафика» кардинальных перемен. Зачем? Его же любят таким какой он есть. Но не в этот раз!
Лучшие доступные автомобили
Мы предлагаем вам список наиболее популярных в России автомобилей стоимостью от 550 000 рублей.

Пробег 1000 км. 1 месяц. Машина сразу же не поехала с автосалона. В режиме «Эко» даже тронуться с места очень тяжело. Ниссан Жук хорошо едет только в режиме «Спорт» на средних оборотах с 2300 до 3500 об/мин. На низких и высоких — его надо толкать. Причём ездить приходится только в режиме «Спорт». В автосалоне в Перми сказали, что после обкатки должно измениться.

У меня есть старая девятка, которая при покупке с автосалона сразу же поехала, как сумасшедшая, и до сих пор к ней нет никаких претензий по тяге. Пробег у неё уже 200.000 км. Расход в городе 8.5л, за городом — 6.7л. На всех режимах двигателя она тянет очень хорошо, мой Жук и рядом не стоял. Со светофора быстро тронуться или на трассе кого-то обогнать — большая проблема для моего Жука.

Во всём остальном никаких претензий к Жуку нет, но отсутствие хорошей тяги перечеркнули все его достоинства. В интернете читал много отзывов про Жука. И у процентов 30 такая же проблема, как у меня. Если у вас что-то изменилось в лучшую сторону после обкатки или в автосервисе нашли причину этого недуга Жучка, то, пожалуйста, напишите: 0070868@mail.ru Заранее Вам благодарен.

Жук сейчас больше стоит, езжу в основном на 9-ке, удовольствия от езды больше. Очень расстраивает то, что за 704500р. приобрёл себе проблему. Езжу на Жуке только на 95 бензине в режиме «Спорт» без кондиционера. Так он хоть как-то едет. Расход в городе 9-10л на 100км, за городом — 7л. Причем езжу очень экономно, с годами выработанная привычка. Стаж 23 года.

К официальному дилеру обращаться боюсь. Был уже негативный пример. Купил Исузу новую. Плохо включалась 2 передача КПП, по гарантии отказались менять коробку, сказали, что сами отремонтируют. Четыре раза пытались отремонтировать, в итоге коробка с каждым ремонтом становилась всё хуже и хуже. Дилер в связи с кризисом приказал долго жить, а мне пришлось купить новую КПП. С тех пор обслуживаю Исузу только сам (по образованию — слесарь по ремонту автомобилей), ни одного ремонта за 3,5 года не было, она больше не ломалась. До свидания. Желаю всем толь удачных автомобилей.

Автор: Павел newmpv.ru
Отзыв написан 2011-07-10

Добавить отзыв

Один комментарий или отзыв

  1. Виладин - 11 января 2012

    Всем добрый вечер. Владею Жуком 1,5 месяца. Все хорошо, но неделю назад появился стук(то ли в двигателе, то ли в КПП)при запуске холодного двигателя. При выжатой педали сцепления, стук пропадает. Через 2-3 минуты,после незначительного прогрева, все нормально. Дилеры в Архангельске определить причину не могу. Но хуже всего, что их эксперт заявляет, что это конструктивная особенность Жуков, Кашкаев и Нот. При продаже об этом не говорят. Можно ли отдать им машину, так как при продаже о этой особенности не предупредили?

Оставьте комментарий или отзыв


Audi BMW BYD Cadillac Chery Chevrolet Citroen Daewoo Fiat Ford Geely Great Wall Honda Hyundai Infiniti Kia Land Rover Lexus Lifan Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Seat Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ИЖ-Авто УАЗ ё-Мобиль

Автостатьи

Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Документ, который свидетельствует о постановке авто на регистрационный учет, а также подтверждает право владения автомобилем,...
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Транспортный налог, согласно действующим законодательным актам РФ, регламентируется как налог регионального типа. Поэтому такой налог...
Паспорт транспортного средства - ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Паспорт транспортного средства — ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Эта статья расскажет вам все, что нужно знать водителю о паспорте транспортного средства. В этом...
С машины украли гос номера - что делать?
С машины украли гос номера — что делать?
Номера автомобиля или правильно сказать регистрационные знаки устанавливаются на видном месте наружной части кузова. По...
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
В данной статье будет описана процедура оформления транспортного средства на несовершеннолетнего, а также все плюсы...
Все статьи