gif
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Помогите в выборе первого авто с небольшим капиталом=)

Помогите в выборе первого авто с небольшим капиталом=)

Всем привет. Через 2 недели получаю права, остро стоит вопрос: какой авто прикупить ? Бюджет скромен-100 килорублей. Склоняюсь к Opel Omega 1995-...
    Я патриот, но от русских авто открещиваюсь как могу. Заранее всем спасибо.

sas1vav
    Guest
    привет, привет! халявщиков сейчас много, пака!

В этом случае - чем новее, тем лучше. Opel по-моему не стоит брать, возни с ним слишком много.

Новичок
    Добрый день! Посоветуйте пож-та автомобиль с небольшим бюджетом ( 200 000).Предпочтения больше иномаркам. Спасибо

monopolist
    Guest
    Если в машинах вообще не разбираетесь и только первый автомобиль, то лучше ВАЗ, иномарки старенькие тяжело будет содержать

Согласен насчет отечественного автопрома, намного лучше подержанная иномарка. А вот бюджет в 100 килорублей конечно значительно суживает и уменьшает ваши возможности выбирать. Тут уже что найдете, то и ваше)

Woffka
    Guest
    Ну почему, я видел на сайте Renamax, хундай за 150 тысяч, причем во вполне нормальном состоянии, и еще что-то подобное там было, можно здесь посмотреть. 100 тысяч - это конечно ну очень мало, с друго стороны у хорошего хозяина всегда есть заначка))

С таким подходом цену можно и в три раза поднять, а там глядишь и на новую насобираешь. Лет за десять)) Хундай я бы не брал, хотя там довольно неплохой выбор, посмотрел мельком, есть к чему присмотретья.

viktor171
    Guest
    Среди бу не искали приличного варианта

Можно попробовать заказать малолитражку в Корее.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права