+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Аутбек vs Венза

Интересно, да только хотелось бы подробностей, как на счет расхода, эффективные ли тормоза, уровень шума на скоростях 110-140 в салоне, эффективны ли тормоза, как работает тандем автомат и мотор? В общем, подробности в студию! 

Подробности таковы, что меня в Ауте 3.6 устраивает все! Расход вполне приемлемый для такого агрегата - 11 литров на сотню, Кому-то покажется много, но Порш жрет гораздо больше, и это не вызывает возмущения у его владельцев. Outback ведь тоже не маленькая машина, а с таким динамичным характером и двигателем 3.6 меньше быть не может. (Но скажу по секрету - моя "малышка" не жрет, а кушает поменьше). Тормоза придумали трУсы ! А серьезно, то очень на уровне. Проверял на Кавказе, тормозил и затяжным нажатием и кратковременным - никаких последствий для дисков или суппортов. Шум на скорости ниже 120 за шум не считаю ! А вот выше 120 вполне приемлем, а сколько это будет в децибеллах не знаю. Двигатель с коробкой работают просто изумительно ни провалов, ни толчков. Запаздывание в реагировании на "тапка в пол" не отмечаю, на любой скорости сразу же следует стремительный разгон. Конструкторы Субару видать для себя делали.

Че там еще говорить, Outback 3.6 зачетный аппарат. А вы новый модельный ряд видели? Вообще фантастика. Начиная от внешнего вида и заканчивая количеством опций и техническими характеристиками, Аут превратился из семейного универсала в машину почти представительского класса. Во всяком случае явно добавил солидности и визуально кажется больше, хотя реально увеличился на какие-то миллиметры.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права