Показано с 1 по 6 из 6

Тема: BYD F3 или Тагаз Vega

1. Аватар для roman

roman said:

BYD F3 или Тагаз Vega

Хотелось бы услышать мнение участников форума и владелцьев Byd-ов о новой машине ТаГаз-а C100 Vega в частности сравнить её с BYD F3. Практически обе машины прямые конкуренты друг друга. Обе - С - класса и даже чем-то похожи

2. Аватар для anton

anton said:
    одно упоминание о том, что машина тагаз собрана у нас, наводит на мысль о потрясающем качествеэтой машины. да простят меня поклонники отечественного автопрома

3. Аватар для Джордж

Джордж said:
    Друган работает в салоне. К ним уже через 2 недели приехал после покупки Vega человек. На трассе капот открылся! Видел я эту машину. Слава богу сильно пострадал только капот.

4. Аватар для Красный

Красный said:
    Из того, что я читал в нете это только слова, что Vega есть первая собственная разработка ТАГАЗа. Это чисто Корейское творение. Украденное у ДЭУ или нет - не важно. От Российского автопрома здесь только рабочие руки плюс отвёртка. Пока почему-то эта машина продаётся намного меньше чем старый добрый Акцент, хотя цена у них примерно одинаковая.

5. KuzmenkoQ said:
    Добрый день участники форума! Рассуждать об автомобиле возможно только тогда, когда ты столкнулся с ним в качестве обслуживания и ремонта. запасных частей С100 вега практически нет.. .
    Последний раз редактировалось KuzmenkoQ; 29.12.2011 в 12:51.

6. Аватар для Мистер

Мистер said:
    Вега С100 недавно появилась вроде, Бид ф3 давно в россии. А по запчастям на китайцев везде не так все просто. Тагаз тоже самое на мой взгляд

Ваши права