Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Потерял половину шипов на зимней резине…

1. raman said:

Потерял половину шипов на зимней резине…

Резина нордман 4, езжу первую зиму почти всегда по городу. Манера езды – спокойная. Я рассчитывал, что хотя бы три сезона прослужит, а тут заметил, что на передних колёсах более половины не хватает. В связи с этим мучает вопрос - это нормально или с резиной что?

2. Аватар для ПитБуль

ПитБуль said:
    Вообще не нормально, у меня нокиан хакка, ничего не вылетело за 15 тыс км пробега.

3. IvanVolo said:
    Езжу на Нордман 4 215х60х16 за два сезона эксплуатации ни чего не вылетело, эксплуатирую в основном тоже по городу. Резина нравится, на снегу и льду хорошо держит. Бывала конечно езда и с пробуксовкой и резким торможением, ни одного шипа не вылетело.

4. Newton said:
    у меня тоже такая резина, эксплуатирую третий год, все шипы на месте. если конечно забуксовать, зацепить шипами за что-то твердое и прощай шипы. то же самое происходит при экстренном торможении без abs.

5. Аватар для дудин

дудин said:
    У меня резина такая же стоит, стиль езды резковатый, тоже в основном в городе, асфальт, лед, снег, пробуксовки и прочая канитель, но выпадения шипов не заметил, вроде пока все на месте, так что вы либо не обкатали резину, либо попалось уж откровенное фуфло...

Ваши права