Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите с выбором Фольцвагена

1. Аватар для Красный

Красный said:

Помогите с выбором Фольцвагена

Всем доброго время суток!!! вообщем нуждаюсь в подсказке какого Фольца приобрести..есть выбор перед Пассатом Б4 95-96 года, Гольф 3 (97 г.) или 4, ну или Бора..по Пассату и Гольфа один вопрос,с каким мотором брать?)например какой расход с 2,8л? а что касается Боры, вообще ничего не знаю,как вообще машинка?) Зарание благодарен!!!

2. Аватар для mogy

mogy said:
    ну, как бы в4, бора (седаны) и гольф (хэтч) - машины разные. лично мне больше по душе гольф (4, 5). а по движкам - незнаю, одно могу сказать, что вроде с v6, хоть и лошадей много - народ частенько мучается.

3. Аватар для dred

dred said:
    пассат б4 брать можно. главное, что бы кузов был в хорошем состоянии, ибо уже начинаю замечать проблемные экземпляры. хотя еще 3-4 года назад все встречающиеся б4-е были без замечаний. смотреть в первую очередь пороги и днище под задними сидениями.
    моторчики сматреть 1.8 моновпрыск (abs и adz) 90 лс или 2.0 (2e) 115лс. на самых последних выпущенных б4 встречаются и 1.6 102 лс. тоже мона брать, динамика даже лучше 1.8. за дизеля ничего не скажу, не юзал.
    2.8 vr6 хорош собака, но только когда новый. найти машину с живым мотром сложно, на разборках их тоже живых нет. капиталку сделать очень сложно из-за тонких стенок цилиндров.

4. Аватар для Джордж

Джордж said:
    Могу сказать по расходу у моего 1.8 летом чуть меньше 9л, зимой до 9.5л. При умеренных пробках и без погонялок. Более 10л никогда не было. На 1.6 будет соотв. чуть меньше, а 2.0 чуть больше. Хотя, смотря где и как ездить

Ваши права