+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Замкнула проводка…

  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    36

    Замкнула проводка…

    Когда жму на тормоз, загорается неисправность стоп сигналов и габаритных огней, горят все лампочки. Подскажите где искать проблему?

  2. #2
    Опытный
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    135
    Лучше к электрику, видно где-то замыкает.

  3. #3
    Нет массы на заднем фонаре скорее всего.

  4. #4
    Опытный
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Обрыв или плохой контакт на массу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения