Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу розовенький кабриолет!

1. Аватар для Сашенька

Сашенька said:

Хочу розовенький кабриолет!

Через три недели заканчиваю обучение в автошколе, надеюсь без проблем сдать экзамен, а там, в свободный полёт! Я думаю, что машинка должна быть дополнением образа современной девушки, а мне больше всего подойдёт розовенький кабриолет! Я права?

2. Аватар для Иваныч

Иваныч said:
    Что вам подойдет это виднее только вам и вашим близким, а розовый кабриолет это не проблема, даже если автомобиля данного цвета нет в наличии, его легко можно заказать.

3. Аватар для Анатолий

Анатолий said:
    Розовый кабриолет - это перспектива на далёкое будущее. А начинать вам надо бы с Оки, при её габаритах вы научитесь легко парковаться, при мотоциклетном двигателе не будете увлекаться скоростью.

4. Миледи said:
    Анатолий да вы просто сама доброта))Я вот в автошколе вообще на 7мерке гоняла, но тем не менее, я ее не хочу больше водить)Девушке советовать Оку фиии))Конечно Кабриолет!!Розовый, а можно оранжевый,как солнышко - моя мечта!Но это пока нет детей и прочее с ним - а то точно все не поместитесь.А вот если есть возможность поменять машинку,то конечно,кабриолет!

5. Аватар для MaX001

MaX001 said:
    Купите любой кабриолет, на ваш вкус, а покраску доверьте автосервису, как раз выберете подходящий оттенок розового, опять же на ваше желание и усмотрение.

Ваши права