ŠKODA Adventure Experience 2021
Внедорожный тест-драйв устроило представительство марки ŠKODA под названием ŠKODA Adventure Experience для всех желающих в начале октября 2021 года в Подмосковье.
«Свобода передвижения» — очередная скульптура от АРКОНТ
В связи со своим 30-ти летним юбилеем группа «Арконт» выступила с инициативой установки скульптурной композиции «СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» в Волгограде.
Тест-драйв Toyota RAV4 — все тот же, но совсем другой
Toyota RAV4 – это автомобиль, который на протяжении многих десятков лет приносит стабильный доход компании. Его продажи всегда держатся примерно на одном уровне, вызывая зависть конкурентов одноклассников. Именно поэтому мы не видели в истории «Рафика» кардинальных перемен. Зачем? Его же любят таким какой он есть. Но не в этот раз!
Лучшие доступные автомобили
Мы предлагаем вам список наиболее популярных в России автомобилей стоимостью от 550 000 рублей.

Здравствуйте!!! Купил новую в автосалоне (особо не выбирал, на что денег хватило, то и взял, но нисколько не жалею, ВАЗы даже не рассматривал) в июле 2010 года. До этого ездил на ВАЗ 2101 77 г.в., поэтому сравнивать особо не с чем. Мне машина очень нравится, несмотря на все вышеупомянутые проблемы.

По поводу внешности — я сижу внутри, поэтому меня полностью устраивает! И печка, и свет, и музыка… Ну, в общем, всё!!! Сами понимаете, после «Копейки». Один раз после пройденных 500 км загорелся «чек», приехал — исправили, сказали, что контакт с форсунки слетел. Сейчас 8500, и тьфу-тьфу всё в порядке. Заводится идеально (температура ночью опускалась до -38), печка вполне достойна, до работы доезжаю, все окна отогреваются.

Багажник — вообще класс, сам даже лежал. Сидеть и садиться тоже нормально, не знаю, чего жалуются, только вот сзади пассажирам тесновато, но 90% поездок езжу один, поэтому особо не переживаю. На трассе разгонялся максимум до 170 км/ч, идёт отлично, тихо, подвеска для «дилетанта» идеальна, музыка очень хорошая.

Теперь немного минусов. Расход абсолютно не соответствует заявленному, в городе при тихой езде не меньше 10 литров, если чуть нажать на педаль — уже 12-13, зимой — вообще все 15, но выхода нет, поэтому стараюсь потихоньку. Крышка бардачка кривая, но это не беда, на безопасность не влияет.

Пятна от клея на лобовом стекле до сих пор не удаляются, чем только не пытался убрать… Бампера низковаты, к бордюрам надо подъезжать очень аккуратно, а петли для буксировки выше уровня бамперов, что спереди, что сзади, при буксировке обломят бампера 100% (попытаюсь не доводить до этого).

В общем, машина очень хорошая и стоит своих денег на все 200%. И самое печальное в этой истории — это официальный дилер… Началось всё после заказа авто, Хотел чёрную, но, не прождав 3 месяца, выбрал серебристо-белую и то по причине отказа клиента (чему кстати очень рад, чёрную мыть устал бы). Ну это пол беды. При «нулевом» ТО «чудо-мастер» слил масло, прошёл вокруг сервиса и обратно его залил.

При наступление холодов поехал, сам не смог разобраться с настройками автозапуска. При этой фразе администратор позволил себе в хамской форме выразить своё мнение о моих интеллектуальных способностях (и это мне, кандидату наук…), но предложил сделать это всё «мимо» кассы.

Об этом всём было написано в книгу жалоб, но уже 3 месяц ответа нет. После этого в официальную СТО я ни ногой, даже за их деньги… В общем, машина очень хорошая, а сервис оставляет желать лучшего. Так что думайте, прежде чем обратиться к ним. И это всё в г. Челябинск!!!

Автор: Андрей newmpv.ru
Отзыв написан 2011-03-03

Добавить отзыв

Оставьте комментарий или отзыв


Audi BMW BYD Cadillac Chery Chevrolet Citroen Daewoo Fiat Ford Geely Great Wall Honda Hyundai Infiniti Kia Land Rover Lexus Lifan Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Seat Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ИЖ-Авто УАЗ ё-Мобиль

Автостатьи

Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Документ, который свидетельствует о постановке авто на регистрационный учет, а также подтверждает право владения автомобилем,...
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Транспортный налог, согласно действующим законодательным актам РФ, регламентируется как налог регионального типа. Поэтому такой налог...
Паспорт транспортного средства - ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Паспорт транспортного средства — ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Эта статья расскажет вам все, что нужно знать водителю о паспорте транспортного средства. В этом...
С машины украли гос номера - что делать?
С машины украли гос номера — что делать?
Номера автомобиля или правильно сказать регистрационные знаки устанавливаются на видном месте наружной части кузова. По...
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
В данной статье будет описана процедура оформления транспортного средства на несовершеннолетнего, а также все плюсы...
Все статьи