+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Грядущее повышение цен на водку к Новому Году: станут ли меньше пить?

vodauto
    Guest

Грядущее повышение цен на водку к Новому Году: станут ли меньше пить?

Все наверняка слышали о том, что теперь водка станет дороже. То есть вместо привычных для нас 100 рублей, она будет стоит целых 200. Но поможет ли это? Каждый год тысячи людей гибнут по вине пьяных водителей, нажрутся дешевой водки и за баранку. А мы, простые автовладельцы – страдаем. Как вы считаете, станут меньше пить или так же продолжат убивать невинных людей? Или может чего пожестче надо придумать? Сухой закон ввести, например. Я на месте властей, вообще утроил бы цену, 200 рублей это так же дешево, как и было. Стоит повысить цену до 700, а то и 1000 рублей. Тогда пить просто напросто будет не выгодно. Ну и пропаганда здорового образа жизни, конечно. А вы что скажите?

Может, вы считаете, что после повышения цен:

* Пить станут меньше?
    * Будут пить столько же, но не водку, а самогон?
    * Толпы народа потравится паленкой (итак травятся, а тут – так подавно)?
    * Исчезнет сахар (или будет повышение цен на него, а затем и на другие продукты, у нас же всегда так – повышение цен на что-то влечет за собою повышение цен на все остальное)?

Да станут, конечно, жди. Из под полы торговать будут. Опять бабульки активизируются с самогонкой. Да сами мужики гнать начнут со страшной силой. Когда при Горбачеве сухой закон объявляли, меньше пили? Да как до него пили так и при нем продолжали.

ellovi
    Guest
    нашего человека ничего не остановит(

Цитата Сообщение от ellovi Посмотреть сообщение
    нашего человека ничего не остановит(

Конечно, не остановит))
    А эти ребята все не перестают отчебучивать новый креатив.
    Я все понять не могу... они прикалываются или вправду поставят на полки эту черную водку?))

kanfetka
    Guest
    кто когда стал пить меньше? найдут способ что бы найти на водочку да и думаю подорожания не большие такчто даже не почуствуют.

никогда не станут меньше пить, так же как и курить

сигареты надо сделать по 10 баксов, как в европе
    На дорогах все равны!!!

сигареты надо сделать по 10 баксов, как в европе
    эх, что же мы будем тогда делать...

Опять бабульки активизируются с самогонкой. Да сами мужики гнать начнут со страшной силой.
    повышать цену можно лишь до того момента, когда народу снова станет рентабельно заниматься самогоноварением

Kararc
    Guest
    самогон тоже требует вложения средст и времени, так что повышать придется долго

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права