gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какую страховую компанию выбрать?

Новичок Аватар для Андрей Андреевич

Какую страховую компанию выбрать?

Скоро куплю новенький автомобиль и хочу застраховать его по КАСКО от угонов и ДТП, но ни как не могу выбрать компанию. У страховщиков часто проходят акции и скидки на КАСКО, подскажите куда обратиться?

Новичок
    я работаю в компании,сотрудничающей со страховыми фирмами Волгограда,могу из всех подобрать вам самое выгодное - тут уж исходя из того,что именно вам нужно:сэкономить,меньше заморачиваться со справками или какие-то конкретные опции.Все можно обговорить в индивидуальном порядке.Пишите в личку.

barya
    Guest
    Я страховался в нескольких страховых, пока самая адекватная ВТБ Страхование. Выплату не получал у них, так как сразу согласился на ремонт. И направление быстро получил и сам ремонт сделали за неделю.

Banned
    А стоит ли заморачиваться с выбором, может везде все одинаково.

Росгострах , он никуда не исчезнет.

Определитесь, что для вас имеет решающее значение? Как обычно тут два варианта - цена или качество, а в случае с СК(страховая компания) качество это надежность. Делая серьезные приобретения, мы всегда стремимся сбалансировать эти показатели, в этом плане полис КАСКО не должен быть исключением. В данный момент на рынке страхования около 600 компаний, каких то завтра уже не будет, а на их место придут новые, хотите что бы на вас тренировались? Очень важно не строить иллюзий, не зависимо от того, сколько времени СК работает на рынке услуг, НИ ОДНА из них, не стремится, что либо, когда либо платить своим клиентам, но есть те которые исполняют свои обязательства, а есть такие которые "забивают" на это. Подводя итог, я бы вам посоветовал полистать рунет, на предмет отзывов по СК, посмотреть рейтинги от "Эксперт РА", либо доверить свой выбор по подбору СК независимому эксперту.
    В завершении добавлю, в любой СК цену на полис КАСКО можно существенно снизить, исключив/добавив некоторые пункты, если кому интересно, расскажу как это сделать(не в данной теме).

kurnikovant
    Guest
    Новой машины не было, а свою бэушку страхую в Росгострахе.

Выбирайте ту, которая выплачивает. Для этого почитайте отзывы о страховых компаниях на форумах + отзывы знакомых.

горький опыт показывает , одекватных выплат страховые не делают , будут проблемы звоните , проведем независимую собирем документы передадим в суд, если взялись 100% результат горонтирован.

quadow
    Guest
    Не знаю уж как ваш горький опыт, а у меня все в порядке с выплатами. Потратил конечно много времени, чтобы отыскать стоющую ск, но в итоге нашел. Ссылку не вставляю, сами найдете, СК Клувер.

+ Ответить в теме

Ваши права