Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Толщинометр или прибор для проверки уровня автомобильной краски

1. Dukin said:

Толщинометр или прибор для проверки уровня автомобильной краски

Хотелось бы узнать, кто пользуется приборами для проверки толщины краски на автомобиле (толщинометрами) ? Какие марки и модели хороши и признаны, где купить их можно. Может кто обладает информацией о том, какая должна быть толщина краски на разных марках и моделях автомобилей?

2. пломба said:
    постарайся найти название на английском, а потом просто на ebay глянь.

3. Fredi said:
    На английском вроде примерно так: thickness gauge meter auto

4. IvanVolo said:
    У меня Константа к6 пользуюсь около 6 лет, была замена датчика по гарантии. Больше проблем нет ( тьфу,тьфу,тьфу). Рекомендую

5. Аватар для Тема

Тема said:
    Насколько мне известно, то хороший толщиномер "сtt-2014". Это компактный автомобильный толщиномер, который легко помещается в карман и с высокой точностью измеряет толщину лкп на цветных и черных металлах. Показания видны даже в полной темноте благодаря четкому жк-экрану с подсветкой. Толщиномер калибруется быстро и просто (тремя различными способами!), поддерживает функцию непрерывного замера, при выходе толщины лкп за пределы установленной нормы выводит уведомление на дисплей. Во встроенной памяти записываются до 400 результатов (в отдельные блоки памяти), которые можно перенести в память компьютера через встроенный usb-порт. Доступен выбор различных единиц измерения: миллиметры, микроны, миллидюймы. Так же имеется функция автоотключения, продлевающая срок службы батарей.

6. Аватар для Денис.

Денис. said:
    А у меня автомобильный толщиномер "ЕТ- 111". Я его на i3412.com заказывал. Измерения всегда очень точные, и работает он исправно при любой температуре - от -25°С до +50°С. А еще он оснащен встроенным фонариком, УФ-подсветкой для проверки подлинности купюр и цифровым 4-разрядным ЖК-дисплеем с подсветкой, показания на котором хорошо видно даже в полной темноте.

Ваши права