Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сигнализация

1. Aston said:

Сигнализация

Сигналка не реагирует на ни на один пульт, постоянно горит лампочка сигнализации. При заглушенном, при работающем двигателе, при езде. Может антенна? Сигнализация Шер-Хан.

2. Аватар для domenko

domenko said:
    Постоянно горит светодиод, это режим валет... вот по чему на пульты не реагирует вопрос? может батарейки подсели, а может антенна не видит. Посмотри провода на антенну фишку тоже. Антенна на стекле приклеена должна быть.

3. smile said:
    надо синхронизацию сделать ,в инструкциях раздел называется - программирование дополнительных передатчиков. на брелоке у вас должен символ греть zz или zzz, это служебный режим, при активации брелока из него можно выйти.

4. OlegV said:
    Съездите к установщикам, это не дорого будет стоить, и времени займет мин десять.

5. Artem said:
    Цитата Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
    Сигналка не реагирует на ни на один пульт, постоянно горит лампочка сигнализации. При заглушенном, при работающем двигателе, при езде. Может антенна? Сигнализация Шер-Хан.
    у меня было такое, но устраняется неполадка довольно быстро

6. Serzh34 said:
    а я пока вообще без сигнализации живу

7. Kerin said:
    Ну так чего хотеть от такой сигналки. Она мало того, что ненадёжная, так со временем ещё и глючить начинает. На старой машине такая же была. Сейчас у меня стоит уже не первый год Пандора, так горя не знает. Ни одного глюка за 4 года замечено не было.

8. Letaylo said:
    СИнхронизация в помощь. Стоит рублей 500, а займет такая процедура минут 30.

9. MaCHoSS said:
    Мне авто электрик делал синхронизацию моей сигнализации за 300 рублей. Хотите напишу его контактные данные в лс?

10. Аватар для Irash

Irash said:
    Если просто перестала ищите неисправность в брелке или в приемнике

Ваши права