gif
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сигнализация

Продвинутый

Сигнализация

Сигналка не реагирует на ни на один пульт, постоянно горит лампочка сигнализации. При заглушенном, при работающем двигателе, при езде. Может антенна? Сигнализация Шер-Хан.

Постоянно горит светодиод, это режим валет... вот по чему на пульты не реагирует вопрос? может батарейки подсели, а может антенна не видит. Посмотри провода на антенну фишку тоже. Антенна на стекле приклеена должна быть.

Опытный
    надо синхронизацию сделать ,в инструкциях раздел называется - программирование дополнительных передатчиков. на брелоке у вас должен символ греть zz или zzz, это служебный режим, при активации брелока из него можно выйти.

Опытный
    Съездите к установщикам, это не дорого будет стоить, и времени займет мин десять.

Новичок
    Цитата Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
    Сигналка не реагирует на ни на один пульт, постоянно горит лампочка сигнализации. При заглушенном, при работающем двигателе, при езде. Может антенна? Сигнализация Шер-Хан.
    у меня было такое, но устраняется неполадка довольно быстро

а я пока вообще без сигнализации живу

Kerin
    Guest
    Ну так чего хотеть от такой сигналки. Она мало того, что ненадёжная, так со временем ещё и глючить начинает. На старой машине такая же была. Сейчас у меня стоит уже не первый год Пандора, так горя не знает. Ни одного глюка за 4 года замечено не было.

Letaylo
    Guest
    СИнхронизация в помощь. Стоит рублей 500, а займет такая процедура минут 30.

MaCHoSS
    Guest
    Мне авто электрик делал синхронизацию моей сигнализации за 300 рублей. Хотите напишу его контактные данные в лс?

Новичок Аватар для Irash
    Если просто перестала ищите неисправность в брелке или в приемнике

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права