+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подскажите пжл. что могло произойти после замены масла в двигателе мод. Приора?

Подскажите пжл. что могло произойти после замены масла в двигателе мод. Приора?

Опишу всю пред-историю: Значит подошло время к замене масла в двигателе мод. Приора. Всё было нормально! Купил хорошее масло-Кастрол, фильтр БОШ. Приехав с работы, из открытых на то время я нашёл только неизвестный для меня Автосервис! Думаю, да ладно какая ерунда масло поменять, тем более рядом стоять буду. После замены происходит следующее: начинаю заводить машину, слышу как-то не так двигатель работает т.е стрелка тахометра начинает "гулять" то вверх, то вниз, короче с перебоями. Приехав к дому -в дополнение и чек загорелся. То стрелка тахометра потихоньку идёт вверх, перегазовав спускается вниз, потом такое ощущение, что сейчас вообще заглохнет. Может конечно это совпадение, даже и не знаю на что думать.

Опытный
    Масло не причем, задели какой-то датчик или провод, криворукие заменители.

Это как это масло не причём? Как известно на Приоре стоят гидрокомпенсаторы которые работают за счёт масла. А вы говорите масло тут не причём. Да и Кастрол, очень много подделок. Много двигателей запороли этим маслом.

Опытный
    а они тебе датчик кислорода не перемахнули на свой?

Опытный
    проверь провод на ДПКВ, мог задеть

Опытный
    К диагносту ехать в лом?

+ Ответить в теме

Ваши права