+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Датчик положения педали газа.

Датчик положения педали газа.

здравствуйте. я езжу на крайслер вояджер 2,5crd 2002 года выпуска. выскочил чек двигателя на панели. обороты двигателя подросли до 1100 об/мин и ни как не реагировали на нажатие педали газа. заглушил, снова завел, чек не погас, но обороты вернулись к нормальным и двигатель начал реагировать на педаль газа. поехал в сервис, к дезилистам. провели диагностику, выдало датчик положения педали газа.
    подскажите где он находиться и что делать? а главное на сколько это затратно?
    заранее спасибо!

Опытный
    Если диагносты денег не взяли то съезди к другим. А вот если взяли, то требуйте установления причины неисправности. Проверка датчика педали акселератора прямая обязанность диагноста и проводки к этому датчику тоже в ведении диагноста, это у него в алгоритмах проверок написано.

Опытный Аватар для nikit
    Может электрики должны проверить сам датчик. Может, контакты закислились. может проводок переломался, а может и сам датчик

Опытный Аватар для Akuna
    про диагностов: был у меня клиент после диагностов, троит двигатель авто ford, отправили к электрику т.е ко мне, проверяю электрику всё окей, но двигатель всё равно троит, короче; вскрываю клапанную крышку снимаю распредвал, а там гидрокомпенсатор заклинивший и кулачок распредвала подношен, меняю компенсатор, собираю всё обратно, завожу движок ,всё работает не троит, вот и верь диагностам!

+ Ответить в теме

Ваши права