Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фаркоп

1. andrew said:

Фаркоп

Парни, кто знает, как правильно установить фаркоп? Есть какие то нормативы или чего там... Как правильно он должен "вровень выступать от подколодника"

2. пломба said:
    чем больше вылет , тем практичнее рулёжка назад. а так по крепёжке особо не поколдуешь!

3. Аватар для Муха

Муха said:
    высота расположения фаркопа регламентирована ГОСТом, а вылет - нет. Похоже, его длина (за пределами авто) ограничена лишь здравым смыслом и ПДД в части габаритов перевозимого груза.

4. сергейка said:
    фаркоп далеко не выноси! У нивы кузов ( база) короткий, если фаркоп вынести далеко, получим большой рычаг со всеми вытекающими! Чем больше планируешь грузить, тем короче фаркоп!!!

5. sas1vav said:
    Ну не знаю, как по мне, так фаркоп это очень полезная штука. Лично у меня не раз была ситуация что друзья просили их потянуть потому что мотор заглох. А установить его это вообще не проблема, сейчас много информации по этому есть в интернете.

6. Аватар для molotok

molotok said:
    Я сам устанавливал - там делов-то пару болтов закрутить. И разъем сам ставил.

7. Kerin said:
    Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    Я сам устанавливал - там делов-то пару болтов закрутить. И разъем сам ставил.
    Всецело согласен. Тем паче, что сейчас производят, даже у нас, фаркопы под каждую машину индивидуально. Так что там полчаса работы и фаркоп стоит. Взял вот фаркоп на свой Лэнд Крузер, в гараже его сам и поставил. Хоть далёк от автослесарного дела.

8. Игорь Кириллов said:
    Посмотрел видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=2NAZQiviOy8 4 разных фаркопов, лидером стал балтекс кто-нибудь покупал фаркоп фирмы baltex?

9. shura.tikhonov said:
    Лучше брать по качеству, пусть дороже зато не прогадаете Балтекс поставил и правда блестит уже как 2 года у меня!)))) И нерж хорошая, а то черный постоянно сосед красит! Пусть красит я ему не мешаю!)))

Ваши права