Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Карандаш, закрашивающий царапины

1. Алексей Жуков said:

Карандаш, закрашивающий царапины

Кто-нибудь пользовался карандашами? Какие результаты? А то рекламы много, я ей конечно не доверяю. Или чем лучше замазать царапины.

2. Анзурик said:
    Повелся на рекламу, купил и попробовал на двух машинах: белой и черной. Пытался сколы от камушков замазать. Эффекта – ноль. В общем ерунда полная. Царапины все видны остались, ну не сами царапины, а то, что их закрасить пытались.(( Короче- не стоит он своих денег

3. volkov said:
    Пользовался таким карандашом. Если царапина до грунтовки, то цвет конечно меняет и из далека не видно. Но как вы поняли, совсем незаметным не сделает.

4. Аватар для Калимов

Калимов said:
    Насчет карандаша не знаю. Есть тонирующие полироли - эффект есть, но лучше хороший мастер-маляр.

5. color said:
    Самый не дорогой эффективный способ это взять красочку подтыкать места царапин и сколов так что бы были после высыхания краски бугорки. Потом зашлифовать и профессионально отполировать. Да же если посмотреть в упор места скола и царапин не увидите. Сам таким занимался. Так что знаю о чем говорю НО ЕСТЬ ОДНО НО НА НОВЫХ АВТО СЛОЙ ЛАКА МАЛЕНЬКИЙ И ЕСЛИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ ТО СОТРЕТЕ ЛАК И ПРИЙДЕТСЯ УЖЕ ЕХАТЬ КРАСИТЬ.

Ваши права