gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На ходу отключается

Новичок Аватар для Chernov

На ходу отключается

ИНжекторная девятка на ходу отключается и может также включиться. Иногда только после переключения зажигания. Диагносты (не знаю как еще их обозвать!!!!) после замены всех датчиков скидывают все на электриков, те в свою очередь пинают обратно т.к. вся проводка в идеальном состоянии. У кого нить была такая проблема? замок зажигания заменил.

что значит отключается? глохнет? зажигание при этом загорается? или полностью потухает? что после этого делаете? как заводите? заводится сразу?

зажигание горит, все приборы в норме - движок вырубается. заводится сразу так сказать с пол пинка, но может через пару секунд и вырубиться.

смотри разъёмы где-то контакт пропадает ,заведи машину и шевели проявиться, я так искал

Опытный
    Проверь целостность +12в от АКБ до блока предохранителей ЭБУ (от клеммы + чёрный переход на красный через25 см от клеммы) и "главное"реле в этом блоке

на бортовом показывает зарядка в норме

Опытный
    Знаете, уважаемый потенциальный клиент ((не знаю как еще вас обозвать!!!!)), когда вы приезжаете к диагносту-ли, к электрику-ли, если таковые не являются экстрасенсами, то бесполезно объяснять, что вот я вчера ехал, и у меня машина заглохла. Им нужна СЕЙЧАС неисправная машина. Либо моменты проявления неисправности должны повторяться достаточно часто. Но даже если такие моменты повторяются редко, я возьмусь за ремонт вашего авто. Мне нужно не более 12 несанкционированных остановок мотора. Естесно, я обвешаю всё авто своими датчиками и проводами, и после каждого случая остановки ДВС, я буду перекидывать провода. Но, час моих покатушек с вами на авто (вы за рулем, я рядом с ноутбуком) будет обходиться вам в 1200 рублей. Согласны???
    Полагаю, что нет. Ибо вам наверняка хочется всё сделать за три копейки. Судя по марке вашего автомобиля.

+ Ответить в теме

Ваши права