+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: проблемы с датчиком кислорода у ваз 21140

  1. #1
    Опытный
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    172

    проблемы с датчиком кислорода у ваз 21140

    привет форумцы. вышли ошибки р0134 р0135 р1135 на ваз 21140 8кл 2004г.в бк. все они на сколько я понял касаются датчика кислорода. чека нет. при сбросе они затираются, но потом выходят снова. контроллер bosh. у кого такая проблема была? вопрос решается заменой дк?

  2. #2
    проверь штекер датчика!

  3. #3
    Продвинутый
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    43
    На десятке была такая же проблема, есть два датчика кислорода один называется дмрв другой лямбда зонд у тебя какой из них чек дает. ДМРВ надо менять. а вот проблему с лямбдой можно решить чип тюнингом. У меня лямбду из трубы выкрутить не получилось, а трубу и лямду менять накладно было чипануть дешевле вышло. Контроллер стоял Бош мп7.

  4. #4
    Продвинутый
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    35
    дмрв - датчик массового расхода воздуха, а не кислородный датчик, который стоит в глушителе. Если их два то они абсолютно одинаковые: один до катализатора второй после него. При ошибке любого из датчиков зажжется чек енжин, если лампа загорается только перед пуском движка или иногда при работе неисправность непостоянная и обычно неисправность проводки еще чаще штекеров.

  5. #5
    Опытный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    171
    maxus, Вы уж если не профи, не давайте советов по темам, в которых не в зуб ногой. Ivanov прав во всем, если дополнить один нюанс. Автомобили ВАЗ 2004 года выполнялись в эконормах евро2, где использовался только один ДК, стоящий перед катализатором. По описанной проблеме P0135 и P1135 имеется обрыв в цепи нагревателя датчика кислорода (чаще всего это именно сам датчик, а не проводка). В итоге датчик прогревается только выхлопными газами и очень долго. К тому времени, когда температура охлаждающей жидкости уже дошла до момента включения контроля сигнала ДК, последний оказывается ещё не готов к работе. Холодный же. Вместо положенного сигнала, датчик выдает лишь опрный уровень. ЭБУ видит отсутствие сигнала и сообщает об отсутствии активности ДК ошибкой Р0134. Перепрошить на евро0 можно конечно, но я бы очень это не рекомендовал. Отсутствие ДК мне, как диагносту, затрудняет иногда поиск неисправности, что отражается на вашем кармане. Автовладелец же вынужден следить за своим авто более тщательно, т.к. лямбда-зонд не просто так херня посредственная, по его сигналу осуществляются некоторые настройки в топливоподаче и исправляются отклонения от нормы других датчиков и исполнителей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения