Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Весенние ловушки на дорогах!

1. Аватар для Галл

Галл said:

Весенние ловушки на дорогах!

На днях поймал яму на дороге, влетел в нее на большой скорости, в результате чего, порвался шланг с тормозной жидкостью. Еле-еле добрался до стоянки. В страховой компании мне отказали в выплате и сказали, что нужно обратиться в дорожный департамент, в департаменте узнав, что мой автомобиль застрахован, отправили меня к страховщикам. Подскажите, как быть в этой ситуации, не бегать же мне из здания в здание…

2. Аватар для Mike

Mike said:
    У нас знакомые пробили литой диск, попав однажды в яму на дороге. Их так же по отправляли из одной организации в другую. В результате, когда закончилось терпение, ребята подали в суд на дорожный департамент, а страховщикам пригрозили, и после этого, по какому-то великому чуду дело пошло, и они очень быстро получили выплату из департамента, и страховщики выплатили все.

3. Аватар для Igor.Vlasof

Igor.Vlasof said:
    Здравствуйте. Я искренне сожалею Вам, но ямы на наших дорогах к сожалению не редкость. В страховой компании вам ответили все правильно, но вот алгоритм ваших действий был не верный. Попав вот в такую яму, вам необходимо было зафиксировать данный факт, подробнейшим образом ложна была быть составлена схема происшествия, указана яма и ее размеры. В данном случае у вас остались только слова, на основании которых маловероятно, что решение может быть принято в вашу пользу.
    И. Власов

Ваши права