Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ВАЗ 21103, глохнет!

1. zlodei said:

ВАЗ 21103, глохнет!

У меня такая проблема:
    При запуске авто обороты падают до 300-400 об. иногда даже глохнет, но это при разогретом состоянии, когда с утра завожу все четко, еще при езде иногда холостой ход вообще пропадает, и глохнет, при скачках бензонасос начинает свистеть, и все это происходит периодически, еще когда насос свистит стоит машину выключить и включить обратно и свист пропадает. Я думал что все из-за насоса, его поменял, но все так же, ничего не изменилось. И не знаю, важно или нет, у меня вытекает тормозная жидкость, откуда не знаю, вроде все проверял.
    В чем может быть проблема? ездил в сто никто ничего не сказал толком.

2. rustam said:
    с тормозами шутки плохи. езжай лучше в сервис, заодно и диагностику сделаешь.

3. anatolij said:
    похоже жидкость твоя в вакуумник стекает и свистит тоже он, так же обороты от него падают, не ужели на сервисе его не посмотрели?

4. zlodei said:
    Я там уже был, мне сказали, что нужно поехать и почистить инжектор. А тормозную жидкость недавно всю полностью менял, и проверял все шланги, причем все в СТО, а жидкость вытекает уже месяцев 6, так что не думаю что это как-то связано, хотя все может быть - это же АВТОВАЗ

5. Аватар для Vano

Vano said:
    Заглуши шланг на вакуум усилитель и попробуй ,если работа ДВС восстановится то меняй усилитель !

Ваши права