Показано с 1 по 5 из 5

Тема: АКПП на spektra

1. Аватар для pahan

pahan said:

АКПП на spektra

все скорости переключаются хорошо кроме задней, при включение задней скорости нужно сильно газовать чтоб начать движение, хотел бы узнать причину?

2. Аватар для Evgeny

Evgeny said:
    Диагностика и ремонт! Соленоид задней скорости клинит!

3. Aero said:
    Износ фрикционов. Съём и разборка коробки неизбежны!

4. Fredi said:
    может быть все! может соленоид, хотя там врятли! скорее всего сгорели фрикционы реверса! буксовал назад вот и сжег их!

5. Marttinsfer said:
    Вот товарищ рассказал про работу на газели :
    Всем Здравствуйте. Наконец стал обладателем авто ГАЗель бизнес изотерма.До этого была Газель 7 мест с двигателем ЗМЗ 405 на Газу эксплуатировалась 4 года и 150 т. км. ( О чем писал в предыдущих отзывах) так что дальнейшее сравнение автомобилей будет относительно него. Скажу только что я могу позволить себе купить иномарку в пределах 1000000 руб. но их грузоподемность была до 1,5 тон, а грузить приходилось до 2-х тон, и побоявшись что такой перегруз может потащить большие расходы я опять обратил взор на Газель благо опыт владения был позитивным.
    Взял с дизелем Каминс произведенный в китае т.к. на бензиновый мотор жаловались все кто обладали такой машиной.
    Пока новая, сгонял на диагностику в газелевский сервис, посмотреть какая стоит прошивка на камминзе: http://gaz9.ru/diagnostika_kammins_2.8_gazel.htm
    Пока пробег 5000 все нормально салон радует новой приборной панелью динамика до 80км/ч на пустой очень хорошая
    пока больше 3000 об. не держу идет обкатка но при таких оборотах на 5 передаче скорость 110 км.ч на дороге чуть козлит без груза но прямую держит хорошо расход средний расход 12.5 л на 100 км говорят что после 30000 он снизится цена с допами 700000 руб. да тормоза очень хорошие стали и межсервисное Т.О 15000км даже первое промежуточное не надо делать, но я все равно хочу поехать и проверить затяжки сказывается опыт.Это плюсы.
    Минусы:
    На холостых сильно дрожит двигатель а с ним и зеркала, и ручка кпп и многое другое что просто не определить под обшивкой
    долго прогревается (Просто до этого я на дизелях не ездил) мал бак его хватает на 450 км
    Почему на ГАЗЕ не придумали инструментальный ящик хотя места хоть отбавляй пришлось выдумывать самому
    Пока все, ничего не сломалось и не отвалилось

Цитата Сообщение от pahan Посмотреть сообщение
    все скорости переключаются хорошо кроме задней, при включение задней скорости нужно сильно газовать чтоб начать движение, хотел бы узнать причину?
    На диагностику и желательно не затягивать...
    Пришлось столкнуться с проблемой быстрой продажи машины. Она 2000 года, до этого уже продавал похожую, знаю, что тут как повезет. Решил не тратить время и сразу

позвонил в http://avtovikupmsk.ru. Был очень удивлен тем, что предложили цену, на которую я даже не рассчитывал. В итоге продал быстро и можно сказать дорого!
    Последний раз редактировалось Marttinsfer; 18.01.2019 в 23:46.

Ваши права